Парень спас медвежонка — тот вырос в огромного гризли и стал его другом

«У меня были тяжелые времена, я был очень расстроен… Я плакал. Я видел, что Брут хотел унять мою боль. Он подошел ко мне и очень нежно подтолкнул меня. Он безоговорочно поддерживал меня и слушал, и он был со мной, когда я плакал. Это действительно то, что мне было нужно от него».

Домашнее животное — это собака, кошка, кролик и некоторые виды рептилий, пишет Good Times. Однако 350-килограммового медведя гризли в этом списке нет, и сам Кейси Андерсон считает, что медведь скорее друг, чем домашнее животное.

Кейси Андерсон всегда любил животных. Настолько, что заработал прозвище «животный магнит». Он вырос, не утратив страсть к дикой природе, и стал дрессировщиком и защитником животных.

Однажды он узнал, что двух медвежат ждет эвтаназия (из-за перенаселения парка дикой природы) и решил вырастить их. К сожалению, выжил только один из детенышей, и Кейси назвал его Брут.

У Кейси Андерсона и Брута особая связь, которая выходит за рамки отношений между владельцем и домашним животным.

Пока медвежонок был маленький, он жил дома у Кейси.

Когда медведь подрос, Кейси сделал для него и других медведей специальное убежище, потому что «устал смотреть на эксплуатацию и насилие в неволе» и решил «дать медведям, «застрявшим» в неволе, прекрасный дом».

Сегодня Брут и Кейси не разлей вода. Они настолько близки, что Брут даже присутствовал на его свадьбе.

Хотя у них прекрасные отношения, Кейси ни в коем случае не выступает за то, чтобы люди держали медведей-гризли в качестве домашних животных. Он говорит: «Мои отношения с Брутом  уникальны. Это происходит из многолетнего опыта и обучения. А Брут — исключительный медведь».

Он считает, что Брут на 90% медвежонок и 10% человек, так как ему нравится человеческий стимул, который он получает в виде различных внеклассных занятий.

Кейси и Брут вместе работали над парой художественных фильмов, телевизионных шоу и даже рекламных роликов.

Загрузка ...
Медмафия