Ради денег и славы эти мамочки готовы на все, даже издеваться над детьми…

К счастью, женщину лишили родительских прав, но, что самое страшное, она так и не поняла, за что. Керри утверждает, что желает дочке только добра.

Конкурсы красоты для детей — кошмарные соревнования, которые не доводят до добра. Мамочки стараются сделать всё для того, чтобы их ребенок победил, и ради медали они порой даже издеваются над своими чадами.

Керри Кимбел — одна из таких матерей. Она старалась сделать из дочери, Бритни, суперкрасотку, наращивая и крася ей волосы, накладывая тонны косметики и автозагара.

В восемь лет Бритни могла похвастаться десятками кубков, вот только, взрослея, девочка приобретала более грубые черты, и ее мама всячески старалась сохранить ангельские черты дочери.

Женщина посчитала, что ребенку нужна депиляция и, о ужас, уколы ботокса! Конечно, в салонах красоты мамаше отказали, и она взялась за работу своими руками.

Она записала происходящее на видео, но когда загрузила ролик в Интернет, в дверь постучалась полиция вместе с органами опеки.

К счастью, женщину лишили родительских прав, но, что самое страшное, она так и не поняла, за что. Керри утверждает, что желает дочке только добра.

А сама девочка теперь, к счастью, находится далеко от своей мамы, у которой явно не всё в порядке с головой. Нормальная женщина не стала бы ставить красоту ребенка превыше его здоровья.

Дети не должны соревноваться в красоте. Им не нужен макияж, откровенные наряды и наращивание волос. Дайте малышам нормальное адекватное детство!

Загрузка ...
Медмафия