Беременной женщине советовали избавиться от ребенка. Но, вопреки всему она родила и вырастила этого ребенка

Это история пары Эрика и Тэмми… Они очень хотели иметь детей. И вот, Тэмми беременна. Но, она почувствовала себя плохо и должна была обратиться к врачу. После анализов оказалась, что женщина больна волчанкой.

Врач сразу сказал, что лечение сложное, болезненное и главное — оно может убить ребенка. Сейчас самое правильное — избавиться от малыша. Но, Тэмми даже слушать не хотела об этом.

После проверок оказалось, что крошка не набирает вес так, как нужно. Это еще один из факторов, который должен помочь ей принять решение. Малышка даже если выживет — будет очень слабой. Не сможет появиться на свет живой…

Даже это не остановило будущую маму.

Молодая мама очень хотела, чтобы этот ребенок выжил! Она умоляла врачей о помощи. Они пересмотрели свои прогнозы и… дали девочке 5% шанс на выживание! Но, это ведь так мало… Зато, это уже шанс.

Доктора позвали ее мужа, Эрика, на разговор. Беременность в таком состоянии, как волчанка, уже принесла непоправимый вред здоровью Тэмми. Она не сможет пережить роды… Когда Эрик подписывал свидетельство о рождении ребенка, ему казалось, что он подписывает смертный приговор жене.

Маленькая Зоуи родилась… Но, она была такой крошечной! Меньше, чем кукла Барби.

А дальше — настоящее чудо. Ребенок набирал вес, а маме становилось все лучше с каждым днем.

«Теперь я мама! Я не могу болеть, я должна поправиться, чтобы заботиться о своей крошечной девочке», — говорит Тэмми.

Они живы и здоровы. Эта крошечная девочка набирала вес. Да, она немного ниже, чем другие дети в ее возрасте. Но, Зоуи хорошо учится в школе, она умная, общительная, веселая девочка.

«Хорошо, что родители дали мне шанс жить», — говорит она.

«Конечно, Зоуи очень сильная. Наверное, я тоже получила часть ее силы и мы справились вместе. Не могу себе представить жизнь, где нет Зоуи» — говорит счастливая мама.

Это был сложный путь, но семья прошла его. Они благодарны врачам за то, что те не переставали бороться. Они благодарны Богу за помощь. И друг другу за постоянную поддержку.

Загрузка ...
Медмафия