Неподражаемая Софи Лорен и ее «Мамбо Италиано». Потрясающая, страстная песня, которую мы не забудем никогда!

Шикарная женщина! 

Итальянская актриса и певица Софи Лорен является обладателем множества наград, талантливым человеком, и просто красивой женщиной. Родилась она в Риме, позже семья переехала в маленький рыбацкий городок рядом с Неаполем, где прошли ее детство и юность.

Ее путь к славе начался с победы в местном конкурсе красоты, после чего семья переехала в столицу.

Во время очередного конкурса красоты, звезда познакомилась с Карло Понти, в скором времени пара официально скрепила свою союз, несмотря на то, что разница в возрасте составляла более 20 лет.

Изначально актриса снималась с фамилией Лазарро, но затем сменила его на Лорен по настоянию мужа. К середине 50-х она стала настоящим секс-символом Италии. Кинокритиков девушка привлекла после своей роли в картине «Золото Неаполя», где она предстала энергичным персонажем.

С 1957 года артистку приглашают сниматься в Голливуде. Она активно работала с несколькими компаниями, и сумела сняться в кино с наиболее известными актерами. Во второй половине 1970-х Софи стала очень редко появляться в фильмах, а с 1984 года она иногда участвует в съемочном процессе.

Необходимо отметить, что Софи сумела себя прекрасно проявить и в качестве певицы. Она обладает потрясающим сильным голосом, который способен произвести впечатление на любого слушателя.

Песню «Мамбо италиано» в ее исполнении является очень красивой композицией. Уверены, услышав ее потрясающий тембр голоса, вы непременно захотите прослушать весь репертуар певицы. А видеоработа с ее участием одно загляденье.

В ней актриса выглядит настоящей красоткой, которая способна покорить любое мужское сердце. Смотрите видео, и наслаждайтесь этой потрясающей песней:

Загрузка ...
Медмафия