«Прощай, старик»: жена солиста «Иванушек» подала на развод и ушла к любовнику

Со своим бывшим супругом, Банкова собирается сохранить хорошие отношения, чтобы продолжать вместе воспитывать сыновей.

Совсем скоро 49-летний солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов станет свободным. Его жена 34-летняя Марина Банкова официально подала на развод.

Первое заседание суда состоялось еще 20 августа и как это и полагается, супругам дали время на размышления и примирение.

Но Марина настроена решительно и скорее всего, 10 сентября пару официально разведут.

Сейчас Марина и Андрей воспитывают двоих сыновей — 15-летнего Ивана и 11-летнего Арсения. В данное время, пока отец находится в Москве, они проживают вместе с ним.

Ну а когда Григорьев-Аполлонов отправляется на гастроли, мальчики переезжают жить к маме и ее новому бойфренду.

Говорят, что холодок в отношениях пары возник уже давно. Марина и Андрей пытались дать своим отношениям второе дыхание. Какое-то время они даже жили отдельно, но это им совсем не помогло, а наоборот только отдалило друг от друга.

Ну а потом Марина Банкова встретила новую любовь — молодого красавца-баскетболиста Андрея Зубкова, к которому позже и ушла.

Сейчас пара уже не скрывает своих отношений, Марина живет в доме у Андрея и чувствует себя там полноценной хозяйкой. Недавно влюбленные отдыхали в Америке, откуда делились со своими подписчиками свежими снимками.

Со своим бывшим супругом, Банкова собирается сохранить хорошие отношения, чтобы продолжать вместе воспитывать сыновей.

Загрузка ...
Медмафия