Эх, тем бы женщинам энергию да в нужное русло…

Зашла я больницу к отцу, он лежал в хирургии, готовился к операции, а в ту ночь, накануне к нему в палату перевели из реанимации парня, с ножевыми ранениями, бытовуха.

Сижу значит, исполняю роль заботливой сиделки, сама на парня поглядываю. Интересно же, что произошло, как вдруг в палату заходит следователь, молоденькая, только, только, видать институт закончила, симпатичная блондинка.

Нас не попросили удалиться из палаты и следователь приступила к допросу, вся такая смущаясь и краснея, а я и рада, все равно, что на спектакль попасть на халяву. Хотя история оказалась банальнейшая.

Парень пришел с работы, парень принес коньяк, толи денег мало принес, толи коньяка, но недовольная гражданская супруга, навтыкала ему здоровым поварским ножом, оказывается такие ролевые игры у них происходили на регулярной основе, пока не достигли своего апогея.

Короче парню повезло, что живой остался, оказывается супружница после содеянного выбежала на улицу, благо без ножа, но с руками по локоть в крови, еще та красотка, ее просто проходящий мимо парень остановил ее и спросил, что случилось, она рассказала и адрес назвала…

Хорошо, что еще есть не равнодушные люди, а девицу милиция через пару тройку часов задержала, она в своем состоянии больше десятка километров пехом отмотала, действительно сильная, ее энергию да на благо государства.

Теперь… хоть и пострадавший отказался писать на нее заявление, ее ждет суд, ибо в нашей стране пользоваться ножом против человека является общественно опасным деянием.

Загрузка ...
Медмафия