«Ждали ребенка, а получили развод!»

Татьяна и Александр были очень красивой молодой семейной парой. Всегда веселые, энергичные, позитивные в общем пример для подражания. Молодые люди на столько дополняли, любили и уважали друг друга, что для ссор и разногласий в их семье не было место.

Но не смотря на идиллию в взаимоотношениях все — таки наступила черная полоса.

Прожив два года в браке, ребята поняли, что у них проблемы с деторождением. Куда только они не обращались, самые лучшие клиники врачи и т.д. но все безрезультатно…

Причина была в Татьяне у женщины были проблемы по женской части. Врачи не прогнозировали положительной динамике, но все ж маленький шанс был при длительном и дорогостоящем лечении зачатие могло получиться.

Ребята решили не упускать этот шанс и приложили максимум усилий для достижения поставленной цели, но увы и ах чудо не случилось.

Татьяна тогда переживала не самое лучшие времена, в ней развивался комплекс неполноценности, женщина стала замыкаться в себе, Александр её всячески поддерживал и твердил – «Не расстраивайся родная, у нас все получиться! Ты главное помни я всегда рядом, а вместе мы все преодолеем».

Нервные срывы, истерики, слезы чего только мужчине не пришлось наблюдать… и вот снова появился шанс, пара решилась на ЭКО и Таня успокоилась.

Но и на этот раз не все так гладко уже дважды проводили процедуру подсаживания эмбриона, но к сожалению, безуспешно. Ребята находились в подавленном состояние, но где-то в душе все еще жила надежда.

И вот наконец свершилось чудо Татьяна забеременела. Женщина порхала от счастья казалось, что теперь никто и ничто не сможет помешать их счастью. Но в жизни иногда получается так, что в один миг можно все потерять…

Беременность у Татьяны протекала хорошо без осложнений, женщина была уже на 5-ом месяце ожидания чудо. И вот однажды «как гром среди ясного неба» Татьяна узнала, что её любимый супруг ей изменяет.

Его любовница решила открыть глаза беременной жене и в соц. сетях написала Тане все подробности похождений Александра. Рассказывая в ярких красках все интимные подробности к тому же к тексту прикрепила несколько фотографии.

Что в этот момент пережила Таня просто не передать словами, она не могла поверить, что супруг способен на подобное предательство.

Как так? Почему так? Женщина верила, что это не правда, он найдет всему объяснения, это просто монтаж. Но к сожалению Тани, это все оказалась правдой. Единственное объяснения: «прости так вышло».

Татьяна рыдала как раненый зверь, но предательство так и не смогла простить и подала на развод. Александр по началу обивал пороги, просил прощения хотел вернуться, но Таня оказалась слишком гордой не простила.

Пришло время Таня родила дочь и полностью растворилась в материнстве. Даже после развода ребята смогли сохранить теплые дружеские отношения и остаться любящими родителями для своей дочери. Малышке сейчас годик папа активно участвует в её жизни, хоть и не живет вместе с ними.

Таким образом один неверный шаг может разрушать даже очень крепкую и любящую семью. Один оступился и шагнул налево, а другая слишком гордая не простила. И даже их общая заветная мечта (ребенок) не смог удержать и сохранить семью.

Загрузка ...
Медмафия