На женщину напали двое агрессивных мужчин: Заметив страх в их глазах, она оборачивается и видит своего спасителя

Праздники предназначены для развлечений, отдыха и приятного времяпрепровождения. Их можно провести, съездив за границу, на природу или оставшись на несколько ночей на пляже.

В любом случае, больше всего во время отпуска мы боимся попасть в какую-нибудь крайне неприятную ситуацию.

25-летняя студентка Джорджия Брэдли из Англии проводила отпуск в Греции, когда с ней произошёл один такой инцидент.

Однажды вечером Джорджия отправилась на небольшую вечернюю прогулку по пляжу у отеля. Вскоре девушка заметила, что за ней следуют два странных человека. Вначале не придав этому особого значения, в конце концов, она поняла, что они следят за ней.

«Я прогуливалась по пляжу, когда встретила двух мужчин, которые начали уговаривать меня выпить с ними. Я неоднократно повторила, что не хочу», — рассказала Джорджия в интервью «Daily Mail».

«Один из них схватил меня за руку, и я не знала, что делать. В этой пугающей и трудной ситуации я оказалась совершенно одна», — продолжает девушка.

Неожиданное спасение

Внезапное спасение пришло в самой неожиданной форме, а точнее сказать, мохнато-четвероногой форме.

«Она выбежала из ниоткуда, прыгнула на меня и начала лаять и облизывать мою руку. Нападавшие подумали, что я была не одна и ретировались. Она спасла меня. Вероятно, она почувствовала, что что-то не так», — говорит Джорджия.

Собака спугнула мужчин и они быстро покинули пляж, оставив, наконец, Джорджию в покое.

Маленькая собачка шла за Джорджией до самого отеля. После инцидента Джорджия ещё несколько раз видела эту собаку, которой дала кличку Пеппер. Помимо этого, девушка неоднократно пыталась узнать у местных жителей, есть ли у собаки владелец.

«Почти каждый вечер мы видели её у баров и ресторанов, пытающуюся привлечь внимание туристов. Несколько раз она бежала за нами, но мы не знали, чем можем ей помочь. Выезжая в аэропорт, мы оглянулись, и увидели, что Пеппер бежит за машиной. Это буквально разрывало моё сердце на части».

Важное решение

Вернувшись в Англию, Джорджия приняла решение во что бы то ни стало забрать Пеппер.

Она забронировала поездку обратно в Грецию, а организация по защите животных помогла ей оформить необходимые документы на Пеппер. Сделав все необходимые прививки, чипирование и паспорт для Пеппер, Джорджия, наконец, повезла её домой.

И только через неделю после приезда девушка узнала, что Пеппер беременна. Вскоре в доме Джорджии появилось ещё шесть очаровательных маленьких щенков.

Согласитесь, удивительная история! Поставьте «лайк» и поделитесь этой статьёй со своими друзья на Facebook, чтобы они тоже порадовались за смелую Пеппер!

Загрузка ...
Медмафия