Он направил свой беспилотник на ферму – увеличив картинку, он увидел то, что привело его в ужас

Летающие беспилотники, или квадрокоптеры, безусловно, отлично подходят для аэрофотосъёмки природы и животных. Однако любителю животных, по имени Дэйв, снимки, которые он сделал на уединённой ферме в Милбруке, Онтарио, помогли сделать важное открытие.

Это был обычный день, когда Дэйв решил запустить свой беспилотник над стадом коров на отдалённом фермерском хозяйстве, окружённом невероятно красивыми пейзажами. Приятное времяпрепровождения внезапно переросло в нечто совершенно иное, когда Дэйв посмотрел на то, что запечатлел его дрон.

Первые кадры, которые получил Дэйв, были довольно обычными: красивая природа и коровы, пасущиеся на ферме. Однако при более внимательном рассмотрении он заметил нечто необычное, что, в конечном итоге, помогло спасти жизнь.

Внимание привлекла одна из коров

Рассматривая запись более детально, он заметил Линду — корову, чей нос привлёк к себе внимание Дэйва. Сначала он подумал, что к носу коровы прилипла трава или сено, однако увеличив масштаб видео Дэйв понял, что из него торчала дюжина шипов ежа.

Действовать нужно было незамедлительно

Дэйв понял, что Линда сильно страдает. Он знал, что острые иголки в носу коровы могут представлять большую опасность для здоровья животного. Если ей не будет оказана быстрая помощь, они могут привести к серьёзной инфекции. Поэтому Дэйв незамедлительно решил связаться с владельцем фермы и рассказать ему о случившемся с Линдой.

Линде сразу же была оказана необходимая помощь: ей вкололи транквилизатор и удалили иголки из носа. Для того, чтобы минимизировать риск развития инфекции, ей вкололи антибиотик.

Быстрое восстановление

Благодаря открытию Дэйва и его обращению к владельцам Линды, корова быстро восстановилась: она больше не испытывала боль и исчез риск заражения. Теперь Линда могла вернуться в загон и воссоединиться со своим новорождённым телёнком. Все благодаря быстрой реакции Дэйва!

Посмотрите на их трогательную встречу на видео ниже.

Признаюсь, я негативно отношусь к беспилотникам, летающим над частной собственностью, но в нашем случае он спас жизнь Линды. Я так рад, что есть такие люди, как Дэйв, ведь они помогают сделать наш мир чуточку лучше.

Загрузка ...
Медмафия