Невеста решила надеть на свадьбу черное платье

Выбор ее пал на дизайнерское платье, не поверите, оно — черного цвета. С оригинальным подолом и глубоким декольте, украшено сеткой и кружевами, вышито жемчугами, приготовлено как будто специально для ее свадьбы, дизайнером Энтони Монтесано.

Свадьба — праздник, который каждая девушка с нетерпением ждет. Все будущие невесты готовятся к ней очень тщательно, что бы выглядеть самой обаятельной и привлекательной для своего жениха. Да и всеобщее внимание будет приковано только к ним, жениху и невесте.

Традиционное белое роскошное платье, это для всех, но не для блогера из Австралии Софии Кашия. Выбор ее пал на дизайнерское платье, не поверите, оно — черного цвета. С оригинальным подолом и глубоким декольте, украшено сеткой и кружевами, вышито жемчугами, приготовлено как будто специально для ее свадьбы, дизайнером Энтони Монтесано. София влюбилась в платье с первого взгляда, и оно ответило ей взаимностью, за что и стало лучшим украшением на празднике.

Необычная невеста, необычный наряд, и все это для любимого, звезды сериала «Султан моего сердца», ее будущего супруга. В этом же стиле были одеты и ее подруги. Поддержал Софи Джарид в выборе платья готического стиля и жених, ведь в нем она была неотразима.

Выбор его наряда соответствовал стилю невесты, кожаные брюки, смокинг бордовый бархатный и конечно же галстук-бабочка. Пара вызвала фурор среди гостей и поклонников, они были прекрасны, черный цвет платья был не траурным, а изыскано красивым и оригинальным, так же как и наряд жениха.

Ну что сказать, красиво, хоть и очень необычно. А как вы считаете, красивая ли вышла свадьба и подходит ли черный цвет для такого торжества?

Загрузка ...
Медмафия