Китайский гороскоп на 2020 год! Узнайте, что Вас ожидает

2020 год необходимо отметить с грандиозным размахом. Для этого существуют несколько правил, благодаря которым судьба может измениться, если сделать все правильно. Желтая земляная свинья передаст правление белой металлической крысы.

Новогоднюю ночь нужно проводить с близкими людьми или друзьями. Все неприятности стоит забыть и оставить в прошлом. Крыса любит шумные вечеринки и примет уютный семейный вечер. Однако, в большой компании будет веселее на несколько градусов. Интересные игры и шарады придутся по душе металлической крысе. Обязательно не забудьте про фейерверки, апельсины и красивые наряды. Все вокруг должно блестеть и светиться, радовать глаз окружающим.

Атмосфера должна быть максимально уютной и позитивной. Не забудьте убраться дома, символ 2020 года любит чистоту. Кружки и чашки со сколами лучше выбросить, чтобы не остаться без денег. Ель необходимо приобрести живую и пышную, красиво ее украсить и долго не убирать, это на счастье. Игрушки должны быть в форме больших и ярких шаров. Игрушку в виде крысы нужно повесить в центр ели на видное место, она принесет удачу в дом. Посуда на праздничном столе должна быть новой, чтобы задобрить крысу. Скатерть лучше постелить белоснежную, чистую или с узорами. Из блюд подойдут мясные или фруктовые салаты, чем богаче накрыт стол, тем счастливее будет будущий год. Необходимо запастись разными сортами сыра и поставить такую нарезку в центр стола и попробовать каждый кусочек. Такой обряд принесет деньги в дом.

Наряд должен соответствовать символу 2020 года. Следует обратить внимание на серебристый, белый или изумрудный цвет. Серые тона понравятся металлической крысе, а блестящие оттенки сделают любую девушку королевой праздника. Украшения не будут лишними, серебряные кольца и серьги будут обязательным атрибутом будущего года. Конечно, можно выбрать наряд в черном, синим, красном, желтом и другом цвете. Акцентируйте внимание на ухоженном виде, погладьте наряд и почистите обувь. Вид наряда должен зависеть от места проведения празднества.

Драгоценности подойдут для крупных вечеринок. Для домашних посиделок подойдут простые костюмы. Главное не переборщить, чтобы весь образ был подобран со вкусом. Белая металлическая крыса любит аккуратность. В воздухе должен витать запах корицы и апельсинов.

Обратите внимание на макияж. Не стоит ярко красить глаза и губы, все должно выглядеть естественно. Можно подчеркнуть линию глаз или нарастить пушистые ресницы. Волосы можно уложить в высокую прическу, но лучше распустить волосы или закрутить локоны. Крыса любит натуральный цвет волос без броских оттенков.

Самое главное не забыть про подарки. Близким людям можно дарить кухонные предметы, друзьям подойдут вещи, сделанные своими руками. Не забудьте про подарок самой себе, дорогое и шикарное украшение поднимет настроение. Статуэтки и брелки в виде крысы необходимо подарить коллегам по работе, чтобы новом году заручиться поддержкой.

В 2020 году необходимо в дом приобрести посуду из глины, чтобы здоровье было крепким. В течение года нужно не отказываться от сладкого, это задобрит белую крысу. Засушите и посолите грибы, потом поставьте на стол. Алкоголь подбирайте тщательно, он должен быть в маленьких количествах. Хорошее и дорогое вино порадует гостей. В качестве закуски подойдет запеченная рыба или мясной рулет. Чем просторнее и шикарнее стол, тем довольнее крыса. Серебряная посуда будет плюсом.

Создайте праздничную, уютную и веселую атмосферу. Оставьте в прошлом году все неприятности и забудьте плохие моменты. Новый год нужно встречать со свободной душой с прекрасным настроением. Если все правила будут выполнены, то крыса не оставит вас и весь год будет приносить счастье и удачу в ваш дом.

Загрузка ...
Медмафия