Кошка по кличке Шлакоблочина виртуозно показывает, что не собирается худеть

Поскольку в воде собственный вес воспринимается легче, животных заставляют понемногу ходить и тем самым тренировать лапы, заодно сжигая жир

Животные, особенно домашние, тоже страдают ожирением. И их лечат примерно так же — через диеты и гимнастику. Проблема в том, что для зверушек быть толстыми и ленивыми приятно, а вот стараться они не любят. И кошка по кличке Шлакоблочина (Cinderblock) демонстрирует это лучше всех. Шлакоблочина (говорящее прозвище) действительно нуждается в похудении. Врач прописал ходьбу на дорожке в ванной.

Кто не знает — востребованная и удобная методика. Поскольку в воде собственный вес воспринимается легче, животных заставляют понемногу ходить и тем самым тренировать лапы, заодно сжигая жир. Минимальный риск травматизма, плюс прохладно, приятно. Но Шлакоблочина иного мнения!

Вот это взгляд! В нем написано все, что кошка думает о людях.

Поскольку из-за большого веса кошка не может выпрыгнуть из ванны, да и поводок не дает, она придумала оригинальный способ саботажа. А что, кто-то всерьез рассчитывал заставить гордое животное заниматься презренным спортом? Три раза ха! Нет, Шлакоблочину не проведешь, не для того бока отъедала!

И вот что с такой делать?

Загрузка ...
Медмафия