Купил загородный дом — устал отбиваться от здешних деревенских дамочек

Год назад купил я в деревне дом- кирпичный двухэтажный коттедж с банькой. Уж очень мне понравилась тамошняя природа и деревенька-то хорошая. Рядом речка, лесок, да и до города всего 10 километров.

Как наступило лето, стал я почаще туда приезжать, чтобы отдохнуть от городской суеты: половить рыбу, помыться в бане. Приезжал всегда один.

Этот дом для меня- чисто мужской уголок, моя отдушина: никаких женщин я туда не вожу.

А местные сорокалетние бабенки-то меня и заприметили: молодой, высокий, статный, на хорошей машине, да приезжает еще и в такой дом.

К слову, там у всех жителей одни деревянные избушки и мой коттедж слишком сильно выделяется на их фоне.

То одна придет принесет пирожков, другая попросит помочь по-соседски, третья готова присматривать за домом, в мое отсутствие.

Но недавно был просто финиш..

Взял я удочки, пошел на речку. Сижу один. Тут приходит Наталья, которая все с пирожками ходит. Но теперь взяла она не пирожки, а пузырек с какой-то бормотухой. Да и по походке было видно, что она уже половину-то употребила.

-Приветик, у меня тут настоечка с собой имеется, давай с тобой за твой улов накатим по маленькой?

-Не, спасибо, я за рулем, сегодня в город поеду.

А сама себе наливает, и хлопает залпом! Ну, думаю, приплыли.

— А зря ты отказываешься! Эх, не осталось нормальных мужиков у нас. Как бабы, ей -Богу.

И наливает мне стакан. Честно, мне уже что-то поднадоело слушать громкие бабские бредни. Думаю, рыбалка все равно не удалась. Начал собираться. Она мне все равно протягивает. Я взял стаканчик- вылил на нее, взял свои вещи и пошел.

Она немного офигела. Хотя наверно много. Стала что-то орать мне в след. Я даже не обернулся. Реально выбесила. Нет ничего хуже, чем пьяная немолодая женщина. Жалкое зрелище.

Самой уже к 40ка. За собой не следит, выпивает, на молодых вешается. В себя что ли поверила? Мне такие и даром не нужны. Но зато хоть отстала.

Загрузка ...
Медмафия