Я родственничкам честно объяснила, почему они внука больше не увидят

Недавно мы с мужем решили раз и навсегда поставить точку в нашей жизни. Благо мы уже год назад развелись и такой суматохи сейчас не будет. Ps: мы развелись и через месяц опять стали жить вместе.

Сейчас нашей семье пришёл конец. Да все мы виноваты, первый муж предложил разойтись, а я лишь только со слезами на глазах согласилась с его словами и собирала вещи.

Обидно было то, что он это спланировал за долго до нашего разговора.

Уже нашёл работу у своих родственниках и уволился с работы. На следующий день меня по телефону стала поливать грязью свекровь, бабушка его.

Говорили, что я ужасный человек и что бросила такого хорошего мужчину.

А потом как ни в чем ни бывало, они просят привезти своего сына показать. Ну да ладно. Я лишь молчала в трубку. Не люблю такие вопросы решать по телефону.

Спустя 2-3 дня такого терпения и унижения, я взяла волю в кулак и поехала в город, где они проживают, чтобы сказали и разъяснили мне свои доводы в лицо.

Приехала я с бабушке своего мужа и предварительно позвонила свекрови, чтобы та подъехала тоже, ведь живут они в одном городе. Мы все уселись за столом и я попросила меня выслушать, а потом они скажут своё.

Но я толком даже и сказать ничего не успела, как они стали меня оскорблять и тогда понеслось: Я уже на повышенном тоне стала говорить, что расходимся мы почти обоюдно, что муж сам все решил и постановил.

Я высказала наверное в тот момент все, то что, когда нужна была помощь ребёнку, когда мы проходили круги ада по больницам, то все они отвернулись, то что звонят раз в месяц, то что даже сейчас они начали выливать свою грязь на меня и даже не поинтересовались про внука-правнука. Поэтому после всего, даже речи быть не может о том, чтобы они виделись.

Ведь элементарного киндер сюрприза они купить не могут. Им в тот момент было нечего сказать, а я со спокойной душой развернулась и ушла.

Загрузка ...
Медмафия