Весы, ликуйте! 2020 — ваш год

2020 год станет для Весов чем-то принципиально новым. В течение года открыты полезному общению, тогда результат превзойдет самые лучшие ожидания.

Хорошее начало года порадует представителей вашего знака и позволит им направить свои жизненные силы не на решение проблем, а на реализацию творческого потенциала. Зима проявит себя с самой лучшей стороны – это будет идеальное время для новых начинаний. Вам не нужно будет прилагать усилия, чтобы кому-то понравиться. Окружающие и без того будут вам симпатизировать. Не исключено, что вы приобретете новых друзей и союзников. В этом периоде повышена вероятность солидных финансовых поступлений.

Заниматься решением организационных вопросов, саморазвитием и разработкой новых проектов – лучше всего в марте и апреле. Фортуна будет на вашей стороне. Иногда вам будет казаться, что вам по силам любые трудности. Чтобы избежать возможных ошибок, не пренебрегайте советами более опытных товарищей. Трудности вероятны в мае – июле, причем большая их часть станет результатом вашего неверного выбора. Серьезных последствий можно избежать, если сбавить обороты, снизить активность и отправиться в отпуск, например.

Уже в августе вы снова будете на коне – настанет благоприятный период, который будет продолжаться до конца 2020 года. Естественно, глупо рассчитывать на то, что даже мелкие проблемы обойдут вас стороной, а счастье окажется абсолютным, но в общем вы останетесь довольны. Серьезные решения будут даваться вам легко, а общение с близкими порадует теплотой и непринужденностью.

Подводя итоги, 2020 год станет для Весов чем-то принципиально новым. В течение года открыты полезному общению, тогда результат превзойдет самые лучшие ожидания.

Загрузка ...
Медмафия