При разводе бывший муж продал свою половину квартиры кавказцам. И они въехали!

Как очень часто у нас в стране бывает, мужчины не могут вести себя достойно и красиво при разводах. Так и в моей сегодняшней истории мой бывший муж поступил отвратительно.

Прожили мы с ним 13 лет совместной жизни, у нас две дочки и трехкомнатная квартира в Ставрополе. Мой муж не устраивал меня как мужчина, возглавляющий семью, да и пил он как не в себя.

Подала на развод и на суде уже всё решилось — 2/3 квартиры оставили мне — он сказал что будет жить с родителями в селе.

Но оказалось, что он приготовил мне сюрприз — продал свою часть квартиры какому-то Усманову Ю.Ж., который решил поселится в нашей квартире.

Казалось бы — в одной комнате жилец, в других двух я с дочкой — терпимо. Но въехал он специально с целью выживать меня!

Сначала он заехал с сыном, а потом я потеряла счет кто и где живет там с ним. Какие то женщины, постоянный шум и разговоры по ночам.

Варят плов на кухне и не убирают за собой специально, чтобы закисали остатки еды. В туалете специально грязь оставляют за собой. Сам Усманов говорит что может выкупить у меня долю — за 150 тысяч рублей. У меня две несовершеннолетние дочери остаются в квартире, где человек 5 здоровых мужиков сидят за стенкой.

А по закону всё в порядке — куплена доля в квартире официально, комар носа не подточит! Разве так мог поступить мужчина, который любит свою семью?

Поступок тряпки и нудачника в погоне за местью своей жене.

Загрузка ...
Медмафия