Минимум воспитания и ноль уважения. Я ехал в метро с девушкой Женей

Мне, конечно, рассказывали веселые и не очень истории про пассажиров московского метро. Теперь и я могу рассказывать всем свою историю.

Мне нужно было проехать всего три станции метро, чтобы дойти до дома. Рядом со мной на платформе стояла милая стройная девушка лет 25.

Мы зашли в вагон поезда. Сидячие места были все заняты. Я встал рядом с ней.

Не знаю за чем. Так вышло. Не успели мы проехать одну остановку, как на телефоне девушки раздался звонок. Она не стесняясь никого вокруг включила громкую связь и стала общаться.

Видимо со своей подружкой. Из разговора я узнал, что ее зовут Женя. Дальше я узнал, чем Женя сегодня позавтракала, собирается ли она прощать Вадика и прочие личные подробности. Вместе со мной об этом узнало еще несколько человек, которые ехали с нами в одном вагоне.

На мой взгляд общаться по громкой связи в общественном месте это как минимум невежливо по отношению к другим.

-Не очень воспитанная девушка. Подумал я про Женю. Это еще было полбеды. В процессе разговора девушка видимо забылась, что неожиданно для себя и меня крепко чихнула. Одной рукой она держалась за поручень, в другой руке держала телефон. Весь ее чих полетел в мою сторону. -Ты что делаешь? Совсем с ума сошла.

Сказал я девушке.

-Подумаешь, бывает. Ответила она и отвернулась.

-Хоть бы извинилась. В ответ девушка как ни в чем не бывало отошла в другой конец вагона и продолжила разговаривать.

-Совсем никакого уважения к окружающим. Сказала сидящая напротив меня женщина. Она протянула мне пару салфеток, чтоб я привел себя в порядок. Я поблагодарил женщину за помощь. И встал напротив дверей.

Оставалось еще чуть-чуть до моей станции.

Вот такая не очень воспитанная девушка с минимумом уважением к окружающим встретилась мне в метро. Если вам есть что сказать, то добро пожаловать в комментарии.

Там развернулась целая дискуссия.

Загрузка ...
Медмафия