Увела мужа из многодетной семьи и нисколько не жалею

С Алексеем мы познакомились на работе. Мы работали на заводе — я в столовой, а он рабочим. Каждый день он приходил к нам на обед.

Алексей мне сразу приглянулся, поэтому я стала за ним наблюдать. Был он всегда скромным, спокойным, ко всем дружелюбный. Нареканий по работе в его адрес тоже не было слышно.

Как столовский работник, я конечно, оценивала, что он ест и сколько. По его выбору я понимала, что Алексей ограничивает себя в питании, часто берёт вчерашние пирожки со скидкой.

Однажды я не выдержала и спросила: — Алексей, почему у Вас всегда такой скромный выбор? Дома наверно жена балует? И пирожки дополнительные для неё наверно берёте?

— Да какой, там балует… Экономлю, жена всю зарплату отбирает, к холодильнику вообще не подпускает, поэтому пирожки мне на ужин.

— А к холодильнику почему не пускает?

— Там всё для детей не для меня, говорит. После этого разговора, мне так жалко его стало и со следующего дня я потихоньку стала его подкармливать, порции делать немного побольше, что-то с собой отправляла. Он, конечно, заметил моё внимание и заботу и предложил вечером проводить меня домой.

Домой мы пошли пешком, прогулялись. Много разговаривали, стали ближе узнавать друг друга. Чем больше мы общались, тем больше я понимала, на сколько это прекрасный человек! Когда мы дошли до моего дома, я пригласила его на чай. Дома познакомила его со своим сыном, Петей. Они сразу нашли общий язык. Видно, что у Алексея большой опыт в общении с детьми, ведь у него их трое и старшая дочь уже родила сына!

С внуком можно сказать, четверо! Мы начали встречаться, в Алексее я видела только положительные стороны и конечно влюбилась. Он часто мне рассказывал, какая у него ситуация дома. Живут они с женой в разных комнатах, зарплату у него отбирают сразу. Жена не работает, за домом не следит. Если в доме есть какие-то продукты, то это детям, даже фрукты, которые он купил и принёс домой из рук выдирают…

Я понимала и видела, что Алексею нужна любовь, забота и всего этого в его семье не было, я давала это с полна! Вскоре я предложила ему переехать ко мне и он не раздумывая согласился. Да, я увела мужа из семьи и Вы меня наверняка будите осуждать! Но совесть меня не мучает, он там никому не нужен был.

С него только зарплату требовали и больше никаких прав он не имел. А со мной он расцвёл, жить захотел, научился снова радоваться жизни. Много времени проводит с моим сыном, думаю Петя скоро начнёт называть его папой.

Алексей подал на развод и хоть квартира у них была не большая, он планирует её разделить пополам с женой. А нам скоро понадобится расширение, т.к скоро у нас появится малыш!

Думаю бракоразводный процесс будет сложный и квартиру делить будет не просто, но мы справимся, я уверена! Жена бывшая, бой — баба — ей руку протяни, а она до локтя откусит, поэтому за квартиру будет бороться до последнего. Но это мы ещё посмотрим…

Загрузка ...
Медмафия