Что произошло с Полиной Гагариной в шоу «Голосе» и почему она сбежала во время съемок

Знаменитая певица, занявшая кресло судьи в популярном шоу «Голос», расплакалась во время съемки очередного выпуска и убежала из студии.

Растрогал Полину Гагарину участник слепых прослушиваний — Дмитрий Клинаев, который два года назад в ДТП потерял сына.

В 2013 году Дмитрий занял место солиста в музыкальной группе «Москва-сити». И только в 2019 году решил попробовать собственные силы в известном вокальном конкурсе. По словам Дмитрия, его погибший сын Егор также рос музыкальным ребенком. Он очень мечтал победить в шоу «Голос» и для этого даже приходил в 2015 году на кастинг.

Дмитрий рассказал, что пришел на шоу лишь для того, чтобы исполнить мечту сына.

«К сожалению, он не успел этого сделать, хотя грезил об этом дни и ночи! Я думаю, что мое решение прийти на шоу сын бы поддержал. Тем более, что я делаю это в память о нем!»

На слепых прослушиваниях Дмитрий исполнил песню «Колыбельная» на слова Расула Гамзатова. Но исполнение смогло покорить лишь сердце судьи Сергея Шнурова.

После выступления Полина Гагарина так прокомментировала выступление участника.

«Я знаю, что вы сильный человек и любящий отец. Уверена, что участие в проекте поможет вам пережить утрату ребенка. Это страшное горе, которое не должны ощущать родители. Желаю, чтобы вы научились заново улыбаться и жить, радоваться солнцу и новому дню!»

После своих слов она расплакалась и убежала. Съемки пришлось остановить.

Сын Дмитрия — Егор выступал в знаменитом ансамбле «Непоседы». На шоу «Голос. Дети» к молодому парню не повернулись судьи, что очень огорчило Клинаева-младшего. После этого парень с головой ушел в актерскую деятельность, снявшись в 19 фильмах. Наиболее популярный из них — сериал «Физрук».

Смерть настигла Егора неожиданно. Проезжая по МКАД он увидел аварию. Остановился, чтобы помочь и…

…парня сбил проезжающий по трассе автомобиль. Егор едва успел предложить свою помощь пострадавшим в аварии, как самого не стало. Погиб Егор 27 сентября 2017 года.

Загрузка ...
Медмафия