Улыбается и чувствует счастье с 6-ю детьми, а муж струсил и ушел от них

Оксана была счастлива в браке, у них была прекрасная дочь Алиса. Но хотелось счастья побольше, и они мечтали о сыне, да и дочке будет веселее, будет нянчиться с братиком.

Мечты всегда превращаются в реальность, и у Оксаны появился шанс снова стать матерью. Конечно, первым делом счастливые родители побежали на УЗИ, хотелось знать, это ли долгожданный сынок, наследник. Но все оказалось не так безоблачно.

После осмотра будущих родителей ошарашили новостью, которая не очень обрадовала отца. Ведь Оксана носит не одного сына, а 5 детей сразу. Никто конечно в это не поверил, мало ли что увидели врачи, но увы, все подтвердилось, в утробе матери 5 малышей.

Такая новость стала сенсацией для всего города, а не только мамы с папой. Но врачи опять забеспокоились, что выносить пятерых нормально Оксана не сможет. Значит надо удалить самых слабых зародышей, чтобы остальные росли более комфортно. Но мать даже говорить на эту тему не стала, она считала это даром свыше и никому не позволила вмешаться в этот процесс.

Но муж не был так счастлив и даже на некоторое время ушел из дома, но потом одумался, попросил прощения и вернулся, обещав навсегда. Но так ли это было.

И вот настал момент рождения малышей. Это был праздник для всех, ведь все детки были здоровенькие и жизнерадостные. Семье выделили шестикомнатную квартиру, живи и радуйся. Но после праздников начинаются будни, дети требовали постоянного внимания и заботы, мама не отходила от них ни на шаг.

Папа сначала просто остыл и засел за компьютер, даже не думая помочь жене, ему хотелось отдыха и спокойной жизни. А потом и вовсе ушел из дома, и бросил деток на попечение судьбе и Оксане.

Матери некогда было думать об отдыхе, да и спала она по несколько часов в день.

Все время занимали дети, но трудно оказалось только отцу, да и алименты он платить не стал, оправдываясь, что у него сложности.

Как же выжила и чем занимается многодетная мама Оксана

Она, как обычно занята, некогда ей плакаться, она сильная и сила ее в детях. Дети подросли, мама их возит в садик. Да, возит, она умудрилась приобрести микроавтобус и уже даже сдала на права.

Не оставили ее в трудную минуту ни друзья, ни родственники, да и многие посторонние люди помогали чем могли. Оксане открыли счет в банке и желающие могут всегда помочь многодетной семье.

Оксана сама обеспечивает своих малышей, ведет в инстаграме блог, и у нее более 100000 подписчиков, которые следят за жизнью ее и деток. Многие одинокие матери берут с нее пример и не падают духом, а сами становятся на ноги.

Ведь счастье не в муже, который бросил, а в ее детях. Она сильная и счастливая, вопреки всем невзгодам и предательству.

Загрузка ...
Медмафия