«Если бы знала откуда платье, никогда бы его не надела»

Как я оказалась в больнице из-за очень дорого подарка мужа

Наверное, многие женщины хотели бы, чтобы мужчина проявлял о них заботу, ухаживал и дарил подарки, ведь внимание любимого человека приятно каждой даме. До последнего момента я считала также.

Более того — я часто упрекала супруга в том, что он редко балует меня презентами. Лучше бы я этого не делала. После последней ситуации, мне больше не нужны никакие подарки. Впервые за несколько лет муж подарил мне дорогую вещь. И конечно, я была счастлива.

Однако моя радость продлилась недолго. Я бы никогда не подумала, что из-за столь долгожданного подарка супруга могу оказаться в такой неприятной ситуации…

Мой супруг редко баловал меня подарками. Конечно, раньше он проявлял обо мне много заботы и красиво ухаживал. Однако, к сожалению, спустя годы, муж перестал дарить мне подарки и делал это исключительно по праздникам.

Да и то, если уж говорить честно, не всегда. Как же я хотела получить от него хотя бы скромный букет,просто так, без повода, но этого не происходило. Я пыталась намекать и даже говорила прямо, что хочу, чтобы супруг хотя бы изредка ухаживал за мной. Все было без толку.

Я уже было оставила надежду на то, что муж будет дарить мне подарки, однако, он все же сумел меня удивить. Я бы никогда не подумала к чему все это может привести…. Однажды вечером я вышла ненадолго в магазин. Купив все необходимое, я сразу отправилась домой. Сначала я занесла пакеты на кухню,а после этого, прошла в гостиную.

Муж сидел на кресле, смотрел на меня и улыбался. Я улыбнулась в ответ. В комнате была тишина и становилось даже неловко. Спустя пару минут супруг сказал: «Посмотри назад». Я оглянулась и была удивлена… Я увидела платье, очень красивое и примерно моего размера. Супруг сразу объяснил, что это подарок мне от него.

Более того — он сказал, что решил провести этот вечер в ресторане и хочет, чтобы я надела его подарок. Как же я была счастлива. Муж наконец услышал мои просьбы и понял, чего я хочу. Конечно, я надела платье. Тем более, я заметила, что оно было не простое, а дорогой европейской марки. Это я увидела на этикетке сзади.

Ради интереса посмотрела цену платья в Интернете и очень удивилась. Вещь была действительно дорогая и стоила половину зарплаты мужа. Я была очень довольна, но мое счастье вскоре обернулось плохо. Если бы я знала откуда платье, никогда бы его не надела…

Буквально через несколько дней после того, как я примерила дорогой подарок мужа у меня начались проблемы с кожей. Я начала чувствовать себя плохо и пришлось обратиться к врачу. Так я и попала в больницу. Подробности рассказывать не стану.

Однако в больнице я оказалась именно из-за презента моего мужа. Я не ожидала, что он сможет так поступить со мной… Супруг признался во всем сам. Оказалось, что это платье ему привезли родственники, которые живут в Германии. Там они нашли эту его во время Шпермюля — дня, когда немцы выставляют на улицу ненужные вещи, которые могут забрать все желающие.

Они увидели это платье и решили, что передадут его мне, когда поедут в Россию. Супруг же, зная, что я человек брезгливый и помня о моих просьбах ухаживать за мной, решил выдать это как свой подарок. И именно из-за этого платья я попала в больницу и заболела.

Уж не знаю, кто был его предыдущим хозяином и почему родственники не догадались даже постирать платье перед тем, как дарить, но последствия всего этого были печальными…. Вот так ухаживания супруга повлияли на мое здоровье.

Теперь он просит прощения, но я до сих пор не понимаю как он мог так поступить со мной… А что думаете Вы?

Загрузка ...
Медмафия