Репер Потап признался почему так долго молчал о своей любви к Насте

Долго поклонники не верили в это, считая это пиар ходом, но…Пара счастлива и мечтает о детях.

Потапа и Ирина Горовая в 2014 году развелись. Пять лет артист не комментировал свою личную жизнь, он не рассказывал ничего о своих отношениях и не отвечал на провокационные вопросы о романе с Настей. Только в мае этого года артисты официально подтвердили свой статус, прямо в день своей свадьбы 23 мая.

Долго поклонники не верили в это, считая это пиар ходом, но…Пара счастлива и мечтает о детях.

Потап признался, что чувства к Насте возникли давно, продюсер пытался с ними бороться, но потом понял, что искренне влюблен. Певец был счастлив и хотел рассказать о своей любви всему миру, поклонником, семье, но на тот момент он еще состоял в браке с Ириной, хотя вместе они давно не жили.

«Это было очень трудно сделать. Хотелось всему миру рассказать о том, кто она, как сильно я люблю Настю. Наконец-то упала завеса, и нам стало так легко! Хотелось сделать это раньше, но у меня была семья, дети, работа, и пока мы все решали за кулисами, прошло много времени. Я уже не скрываю ничего, я люблю Настю Каменских, и я очень счастливый человек! Пусть все завидуют, пусть ненавидят, пусть любят, мне безразлично», — поделился эмоциями продюсер.

Артист не рассказал, о времени начала романа и поклонники до сих пор считают, что первый брак музыканта распался именно из-за красотки Насти. Потап и Ирина вступили в брак в 1999 году, пара воспитывала дочь Ирины от предыдущих отношений, а в 2008-м у пары родился малыш, сын Андрей. В это время дуэт Потапа и Насти стал невероятно популярен.

С Ириной Потап в дружеских отношениях, расставание прошло мирно и осознанно для обоих партнеров. Ирина признавала, что ей было больно, но они были уже разными людьми и жить вместе не смогли бы. Сейчас бывшие супруги находятся в прекрасных отношениях, работают вместе и воспитывают сына. Горовая присутствовала на свадьбе Потапа со своим возлюбленным.

«Легче всего расстаться с побитой посудой. Но мы решили остаться друзьями. Ира всегда будет матерью моего сына, близким мне человеком. Это не компромисс, это — дружба, понимание. Мы уже как родные люди», — объяснил музыкант.

Музыкант боялся рассказать сыну об отношениях с Настей. Но Андрей отнесся к свадьбе отца с пониманием и уважением.

«Это непростой момент, ведь сын очень любит маму. Я спрашивал, как он отнесется к тому, что у папы появится новая жена. На это Андрей ответил, что, если мне будет хорошо, то он не против», — подчеркнул продюсер.

Сейчас Потап и Настя счастливы и много времени проводят вместе. Они теперь могут не скрывать свои чувства на публике и быть счастливыми.

Загрузка ...
Медмафия