«Замуж больше не хочу»: Актриса Лариса Удовиченко об одиночестве

Актриса не отвечает на вопросы про один период жизни, который и изменил ее кардинально.

За ее плечами более 120 кинокартин, каждая из которых имела удивительный успех. Многие героини актрисы были очень раскрепощенными, свободными и уверенными в себе. Сама же Лариса оказалась совсем другим человеком.

Актриса не отвечает на вопросы про один период жизни, который и изменил ее кардинально. Тогда Лариса училась во ВГИКе и многие рекомендовали ей оставаться в Москве, чтобы было проще построить карьеру. Ей помог Александр Белый, так как мужчина был просто без ума от красавицы.

Он верил, что рано или поздно Удовиченко ответит ему взаимностью, они фиктивно поженились, а потом Александр даже прописал ее в своей квартире. Вот только его ожидания не сбылись — Лариса так и оставалась равнодушной к мужчине, по все это время мечтала о настоящей, искренней и счастливой любви.

Актриса пыталась найти это чувство в каждом мужчине, который проявлял к ней хотя бы минимальный интерес. Очень быстро Лариса вышла замуж за сына Андрея Эшпая. Брак быстро распался, так как мужчина постоянно подозревал жену в изменах и изводил ее ревностью без причин.

Вскоре она встретилась с Геннадием Болгариным, тогда он был женат, у бизнесмена рос ребенок. Он постоянно метался между женщинами, вскоре актриса даже родила дочь Машу, но счастье любви продлилось всего 4 года. Сначала Лариса узнавала о любовницах супруга, а потом о том, что он играет в казино.

В итоге Геннадий набрал долгов и просто сбежал, тогда Лариса даже не знала, где ее муж. Когда-то к ней домой пришли бандиты и пригрозили, что деньги нужно вернуть. Удовиченко взяла маленькую дочь и убежала в Одессу, а потом еще долго пыталась прийти в себя, чтобы построить новую жизнь.

После тех событий, пережитого страха и непонимания, Лариса разочаровалась в мужчинах. Актриса заявила, что ей очень хорошо и одной, ей совсем не скучно и есть о ком позаботиться. Удовиченко не чувствует себя забытой, брошенной или одинокой, она счастлива, что больше не нужно бояться и переживать.

Загрузка ...
Медмафия