Девушка «в теле» в балетной пачке: как добиться успеха, несмотря на лишний вес

Современные каноны красоты ставят жесткие рамки для женского тела – худоба. Но нужна ли она современному обществу. Ведь мы все разные.

Тайна Моранго популярная бразильская балерина, которой вес не мешает танцевать и выполнять все «па». Когда-то, будучи очень юной, Тайна танцевала в балетной школе. Руководитель школы требовал от учениц идеальных форм. Девушка была худой, но ей этого было недостаточно.

Современные каноны красоты ставят жесткие рамки для женского тела – худоба. Но нужна ли она современному обществу. Ведь мы все разные. Кто-то пол своей жизни тратит на диеты, чтобы соответствовать этим рамкам. Есть и такие, которые едят все, но не могут поправиться и на грамм.

В мире фастфудов тяжело держать свое тело в форме. Да и множество заболеваний и привычек являются провокаторами полноты.

Если вам никак не удается справиться с лишним весом, не стоит опускать руки. Ведь есть множество примеров, когда вес не мешает развитию творческой личности.

Общество упорно подавляет в людях любовь к себе и ближнему. Полных или очень худых людей общество пытается исключить из своего «мира». А ведь они тоже хотят делать то, что делаем все мы. К примеру, петь или танцевать. Но даже если человеку дано петь и он хорошо двигается, очень сложно достичь чего-то с нестандартным телом. Ведь не все готовы принять тебя таким, какой ты есть.

Тяжелее всего полному человеку дается войти в мир «исхудавших» людей. А уж попасть на сцену, совсем бывает нереально. В танцевальной сфере, к примеру, очень жесткие требования к фигуре. Полные дети и взрослые там «незваные гости». А особенно в балетной школе. Вот где самый строгий отбор. Там даже лишний грамм играет роль.

Все правила канонов красоты и балетных стандартов нарушила бразильянка Тайна Моранго. Она является самой известной полной балериной, которая действительно умеет танцевать и делает это с любовью. И вес ее, кстати, 110 килограмм.

Тайна Моранго популярная бразильская балерина, которой вес не мешает танцевать и выполнять все «па». Когда-то, будучи очень юной, Тайна танцевала в балетной школе. Руководитель школы требовал от учениц идеальных форм. Девушка была худой, но ей этого было недостаточно. Так тайно от родителей Тайна начала принимать лекарства для снижения веса и это привело к тяжелым последствиям. Лекарства повлияли на ее здоровье. После них девушка начала набирать вес и решила обратиться к врачам, чтобы узнать причину. И оказалось, что виной всему опухоль щитовидной железы. Ее срочно прооперировали, и теперь она пьет много гормон, чтобы восполнить потерю. Это и способствует тому, что девушка набрала уже более 30 килограмм. Но Тайна не опускает руки и продолжает танцевать. И кстати, делает это прекрасно.

В очередной раз убеждаюсь, что не надо опускать руки, как бы трудно не было. И, несмотря на внешние недостатки (для кого-то) нужно принимать себя любым. Ведь каждый человек – это индивидуальность. И мы сами решаем, как сложится наша жизнь. А твердая позиция непременно приведет к достижению цели. Вот и Тайна твердо идет к своей цели и любит себя такой, какая она есть.

В инстаграм у нее почти 60 тысяч подписчиков, которые ее поддерживают. Девушка много тренируется в зале, снимает видео и радует своих родителей. У нее прекрасный парень и куча планов на будущее. Она звезда инстаграма и многие знаменитости просят ее станцевать под их песни. Еще она является моделью плюс. Она пример того, как можно и нужно любить себя и свои желания.

Загрузка ...
Медмафия