Модель собралась на роды «при полном параде» и получила приличную порцию критики

Пользователи не одобрили укладку, макияж и дизайнерское платье женщины, которая вот-вот родит.

Женщины всегда стараются хорошо выглядеть, даже когда выносят мусор. А уж если это известная модель, то тут ухоженная внешность — прямо-таки визитная карточка. Без прически и макияжа на улицу ни ногой. Однако такое повышенное внимание к внешности может не на шутку разозлить окружающих.

Недавно критики ополчились на бикини-модель Ханну Политес из Австралии, которая поехала на собственные роды «при полном параде». Пользователи не одобрили укладку, макияж и дизайнерское платье женщины, которая вот-вот родит. Многие посчитали семейное фото Ханны чудаческим.

Подписчики не одобрили, что одежда у всех членов семьи подобрана в тон, ведь в момент перед родами нужно думать не о внешнем виде, а о здоровье и самочувствии мамочки. По мнению многих, позировать в такой тяжелый момент просто глупо.

Были фолловеры, которые посчитали, что фотографии из роддома должны быть более естественными. Они отметили, что селфи с усталым лицом куда уместнее, чем с ярко накрашенным без намека на усталость.

Однако не все пользователи решили критиковать молодую маму. Многим женщинам понравились гармоничные и красивые снимки Ханны. Они написали, что хотели бы выглядеть в «интересном положении» так же хорошо, как и Ханна.

Другие предположили, что фото были сделаны не за считанные часы до родов, и модель просто хотела запечатлеть драгоценные минуты, воспоминания о которых она сохранит навсегда.

Загрузка ...
Медмафия