У щенка был травмирован позвоночник. Одинокий и испуганный, он нашел спасение в другой стране

Щенок серьезно болел, у него были различный инфекции, и, кроме того, у него проблемы с позвоночником.

Никто точно не знает, каким образом этот бедный щенок оказался на улице. Вероятнее всего его мама тоже была бездомной. Без человеческой помощи ему было очень тяжело. Он был сильно болен: кроме множества разных инфекций, у него еще были проблемы с позвоночником.

Однажды пара и Канады встретила этого щеночка на улицах Македонии и влюбилась в него с первого взгляда. Они его накормили и искупали, щенок был с ними милым и очень дружелюбным. Через пару дней они отвели его к ветеринару, что бы помочь щенку разобраться с проблемами со здоровьем. И чтобы они смогли его забрать домой и перевезти через океан.

В ветеринарной клинике малышу сделали несколько уколов от инфекций и поставили чип, чтобы он больше не потерялся. Травма позвоночника не причиняла щенку боль и пара решила разобраться с этой проблемой уже в Канаде. Им пришлось задержаться еще на 2 недели, так как малыш быль слишком слаб и врачи запретили перелет, пока он не наберется сил.

Когда щенок набрался сил, пара перевезла его в свой дом в Канаде. Там он завел дружбу с другими питомцами новых хозяев.

Очень жаль, но оказалось, что вылечить травму позвоночника не возможно, но, слава Богу, она не доставляет малышу боль, и он вполне может бегать и радоваться жизни.

Загрузка ...
Медмафия