Ничего не предвещало беды? Мерилин Монро на своей последней фотосессии

Эта знаменитая на весь мир женщина ушла из жизни внезапно. Ее смерть для многих стала шоком, но те, кто находился рядом, признавались, что к тому все и шло…

Красивая и талантливая актриса Мерилин Монро сыграла так много смешных глупышек, что однажды устала от этого амплуа и очень хотела получить серьезную драматическую роль. И она получила эту возможность благодаря картине “Неприкаянные”. 

Для этого фильма она выжала из себя все соки, всецело отдавшись роли. Мерилин по-настоящему проживала судьбу своего персонажа, из-за чего ее здоровье сильно пошатнулось. 

Тогда Монро приняла решение вернуться в привычный для себя жанр комедии. Тем не менее, было понятно, что прежней она уже никогда не станет. Актриса пыталась выдавить из себя беззаботную улыбку, вернуться к прежней манере, но внутренний надлом было заметно невооруженным взглядом. Олицетворением всего тревожного, что происходило в душе актрисы, стала фотосессия для журнала Vogue: эти фото полны страха, тоски, одиночества, боли и печали. Всего через 6 недель после этого Мерилин скончалась. Вот один из тех снимков:

Однако, есть и другие фото, более поздние, но их видели немногие. Они сделаны Джорджом Баррисом за несколько недель до смерти Монро. Перед фотографом актриса предстала жизнерадостной, оптимистичной, энергичной и улыбчивой. Казалось, что с этой женщиной все в порядке, что депрессия начала проигрывать ей.

Глядя на эти фото, разве можно было подумать, что совсем скоро произойдет нечто ужасное? 

Кто знает, какой была правда на самом деле, потому что кончина Мерилин Монро до сих пор так и остается окутанной тайнами.

Загрузка ...
Медмафия