Статистика ФБР: этот знак зодиака самый опасный!

Не астрология, а результат анализа реальных данных!

О типичных характеристиках знаков зодиака написано очень много статей. Например, считается, что Овен полон решимости, а Девы никогда не прощают своих обидчиков. Но сейчас мы поговорим не об астрологии, а о реальной статистике. Чтобы сделать вывод о криминальных психопатических тенденциях разных знаков зодиака, были проанализированы даты рождения серийных убийц. И хотите верьте, хотите нет, но результаты могут показать, кто из нас склонен к определенным типам преступлений. Готовы увидеть результаты? Итак, вот рейтинг:

12. Близнецы

Хотя о Близнецах из-за их неуравновешенности и нестабильной психике у многих складывается негативное впечатление, похоже, что эти люди наименее опасны. Они просто не воспринимают других, даже своих врагов, достаточно серьезно, чтобы пытаться каким-то образом навредить им. Так как единственное оружие Близнецов — это болтовня, обидеть ею они смогут разве что скучных людей.

11. Водолей

Водолеи обладают обостренным чувством справедливости, поэтому не совсем понятно, как они могут быть вторыми с конца после Близнецов в этом списке. Возможно, так происходит потому, что Водолеи достаточно умны и дают так просто себя арестовать, так как не оставляют никаких улик после совершения преступления.

10. Лев

Помимо того, что он на самом деле просто кошечка, Лев старается изо всех сил избежать каких-либо проблем. Статистика показывает, что когда Лев совершает убийство, он с большей вероятностью привлечет к себе внимание. 

9. Весы

Весы считаются добрыми, справедливыми и терпеливыми. Тем не менее, Весы чаще становились убийцами, чем Львы, Водолеи и Близнецы. Весы обычно проявляют жестокость только по отношению к тем, кто пытается воспользоваться их щедростью и душевной добротой.

8. Дева

Девы — это обычно очень умные убийцы. Тем не менее, Девы чаще всего попадаются на мошенничестве и воровстве, а не на более тяжких преступлениях.

7. Рыбы

Если вы думали, что Рыбы бывают только милыми, “белыми и пушистыми”, вы, вероятно, ошиблись. Многие из самых известных серийных убийц были Рыбами, например, Ричард Рамирес, Джон Уэйн Гейси и Эйлин Уорнос. Стоит заметить, что рожденные под этим знаком обычно совершают самые необычные убийства.

6. Козерог

Из всех знаков зодиака среди Козерогов больше всего серийных убийц-рекордсменов по количеству жертв. Хотя они уважают правила и законы, если их разозлить, эти люди могут превратиться в настоящих зверей. Они не часто убивают, но если начинают, уже не могут остановиться.

5. Овен

Всем известно, что люди, рожденные под знаком Овна, обладают взрывным характером. Их очень легко разозлить, хотя остывают Овны тоже быстро. Вот почему Овен занимает пятое место в этом рейтинге. Так что не советуем сильно злить Овнов, а если так уж случилось, бегите подальше и выжидайте — совсем скоро они забудут о том, что не так давно буквально сводило их с ума.

4. Телец

Разозлившись, Тельцы могут очень экспрессивно выражать свой гнев. Тем не менее, они предпочитают мошенничество, а не убийства.

3. Скорпион

Скорпион занимает третье место в нашем списке. Эти люди не совершают мелких преступлений, а чаще всего стремятся к чему-то крупному, например, идут на массовые убийства. А еще они любят возглавлять преступные группировки.

2. Стрелец

Этот знак можно официально назвать самым психически неуравновешенным, и он занимает второе место. Большинство серийных убийц родились именно в ноябре. Причем они убивают в самой садистской манере.

1. Рак

Удивительно, но на вершине нашего списка находятся люди, рожденные под знаком Рака. Обычно жажда крови в них просыпается из-за зависти. Похоже, что главной причиной их проблем являются частые перепады настроения.

Загрузка ...
Медмафия