Просите и дано вам будет: как нужно молиться, чтобы увидеть настоящее Чудо

Такая молитва считается наиболее сильной и творит по истине невероятные чудеса: люди выбираются из долговых ям, у бездетных рождаются дети, одинокие находят себе пару. Одним словом, можно долго перечислять реальные результаты этой чудодейственной молитвы, но лучшего всего попробовать ее саму в действии. Об этом мы и расскажем в этой статье.

Возможно, многие из вас слышали о такой духовной практике молитвы Господу нашему Иисусу Христу и всем Святым его, как Молитва по соглашению.

Молитва по соглашению — это собрание двух и более людей, которые возносят свои молитвы вместе или в одно оговоренное время и просят об одном и том же.

Это древняя практика молитвы. Еще в Священном писании говорится, что Господь сказал: «Если двое или трое соберутся во имя мое, то о чем бы они не попросили Отца моего, дано им будет. Ибо я по среди них.». То есть сам Господь во время молитвы по соглашению незримым образом присутствует рядом с молящими.

Молиться можно любой молитвой, главное, чтобы она была искренней и шла от души и сердца. Немаловажным в этой молитве является и постоянство: нельзя один раз помолиться и ждать чудес. Молитесь каждый день, или же выберите какой-то отдельный день и время в неделю, когда вы обязательно будете возносить свои молитвы.

Привычнее всего будет молиться Акафистами. Эта практика осуществляется по всему земному шару. Например, Акафистом Святителю Николаю Чудотворцу. Текст этого акафиста есть как в интернете, так и в церковной лавке при любом храме можно приобрести брошюру с ним.

Можно зажечь свечу перед образом того Святого, которому молитесь, каждый решает для себя сам. Молитесь даже в то время, когда едите в автобусе или в метро и не успеваете на молитву. Усердие и постоянство дадут свои результаты и помощь будет оказана!

Загрузка ...
Медмафия