С какой иконой-заступницей связана ваша дата рождения? Вся информация в статье!

Все люди обладают собственным ангелом-хранителем, а также собственной оконной заступницей, связь с которыми возникает непосредственно при появлении на свет.

Через иконы человек обращается с молитвами к Господу Богу и Богоматери — пречистой деве Марии и силам небесным, а также к людям, которые в прошлом смогли стать ближе к Отцу Небесному благодаря собственной святости. Мы молим их стать нашими заступниками, помочь нам и принят участие в нашей судьбе. Хорошее содействие в этом окажут иконы, которые определяются по дню рождения любого человека.

Любая кона обладает святостью. Многие излучают яркие свет, от других исходит благоухание, некоторые мироточат. В прошлом иконы не раз избавляли города от разрушения, оккупации или огня. В церквях имеется несметное количество икон, каждой из которых оказывается почтение.

В первую очередь иконы оказывают людям содействие, они спасают их от смерти и исцеляют. Любое такое изображение так или иначе творит чудеса, и благодаря иконам человек обретает уверенность и наполняется силами.

Покровители человека по дню рождения

Все люди имеют собственную икону. Определение связанного с человеком изображения производится с учетом промежутка, в который данный человек появился на свет. Подобная икона имеет значительную власть и способна избавить человека от значительной опасности. Также с помощью такой иконы можно обрести довольство и радость.

Так, люди, которые появились на свет в промежутке с 20 декабря по 22 января, находятся под защитой «Нечаянной радости», образа Богоматери. При этом святым покровителем и наставником для родившихся в это время считается Серафим Саровский.

Рожденные в отрезок с 22 января по 20 февраля могут обращаться за содействием к «Владимирской Божьей Матери». Их заступником среди святых является святой Афанасий.

Родившиеся с 21 февраля по 20 марта должны почитать «Иверскую» икону. Им необходимо адресовать Иверской Божьей Матери свои просьбы о спасении от детских недугов и помощи в сохранении брака и семьи. Святой Алексей будет защищать этих людей.

Тем, чей день рождения выпадает между 21 марта и 20 апреля, нужно рассчитывать на силу Казанской Божьей Матери. Необходимо обзавестись этой иконой и поместить ее в своем жилье, поскольку сила ее очень велика. Молитвы свои нужно адресовать Георгию Исповеднику, который направляет своих подопечных на верную дорогу, а также способствует сохранению веры.

Те, кто пришли в этот мир с 21 апреля по 20 мая, обретут содействие у иконы «Сподручница Грешных». Если возносить молитвы этой иконе Богоматери, то человеку откроется правильный выбор, а его вера сделается сильнее. Преподобный заступник таких людей — апостол Иоанн.

Появившихся на свет с 21 мая по 22 июня могут рассчитывать на «Неопалимую Купину», еще один образ Девы Марии. Из небесных заступников их поддержит святой Алексей.

Рожденные с 23 июня по 22 июля, могут получить опору и содействие у иконы Богородицы «Всех скорбящих радость». Покровительство им оказывает святой Кирилл.

Тем, чья дата рождения приходится на дни с 23 июля по 23 августа, нужно обращаться к иконе «Покров Пресвятой Богородицы». Благодаря ей они смогут избежать серьезных недугов и несчастий. Защитником этих людей призван быть Илья Пророк.

Те, чья дата рождения выпадает в период с 24 августа по 23 сентября, возносят мольбы к «Владимирской Богородице». Обращаясь к этой иконе, такие люди смогут обрести семью и житейское благополучие. Покровительствует им Иоанн Креститель.

Родившиеся с 24 сентября по 24 октября, должны обрести помощь и покровительство у образа «Воздвижение креста Господня». Благодаря ему они избегнут несчастий, в частности, икона способна избавить их от наведенной на них порчи на смерть. Среди святых их покровитель — Сергий Радонежский.

Появившиеся на свет с25 октября по 22 ноября должны непременно обладать иконой Девы Марии «Скоропослушница». Для заступничества им следует обращаться к Апостолу Павлу.

Отмечающие дату рождения в промежутке от 23 ноября до 20 декабря направляют свои мольбы к образу Богородицы «Знамение», таким образом они смогут не поддаться влиянию других людей. Их небесной покровительницей является Святая Варвара.

Загрузка ...
Медмафия