Домашняя процедура, которая поможет сделать волосы густыми и красивыми

Вам понадобятся всего 3 ингредиента, 2 из которых наверняка часто появляются в вашем холодильнике, а третий можно найти в любой аптеке.

Приобретите в аптеке «Ессенциале» — этот препарат обычно используется для лечения печени и продается в ампулах. Он включает в себя сбалансированный набор витаминов и фосфолипиды, которые укрепляют клеточные мембраны. Именно в этом так сильно нуждаются наши ослабленные и поврежденные волосы. 

Так как в «Ессенциале» есть водорастворимые и жирорастворимые микроэлементы, наносить лекарство нужно так, чтобы оно оказалось во влажной и жирной среде.

Ингредиенты:

  • 1 желток, 
  • 1-2 ч.л. сметаны, 
  • ½ ампулы «Ессенциале».

Процедура:

Вымойте голову, как обычно, хорошо отожмите волосы и сразу нанесите на них полученную смесь. Помассируйте кожу головы, укутайте целлофаном, а сверху полотенцем. Через час смойте средство водой без применения шампуня и дайте волосам высохнуть естественным образом (не сушите феном).

Через неделю повторите процедуру. Всего нужно сделать ее 4-5 раз. Но эффект вы заметите сразу.

Данный метод показал себя эффективным на многих головах с разными типами волос, и всегда он заметно преображал их. Если захотите подкреплять полученный результат, продолжайте делать процедуры с периодичностью раз в месяц. 

Загрузка ...
Медмафия