Каков вы в постели согласно астрологии

Астрология - это потрясающая возможность изучить не только свои личные качества и пристрастия, но и узнать характеристику своего потенциального партнера.

На протяжении тысячелетий ученые и мистики составляли карты звезд и характеристики рождения в зависимости от времени года, а также расположения планет в момент рождения человека. Двенадцать знаков зодиака делятся на категории в зависимости от правящей стихии: земля, огонь, воздух и вода, причем каждый элемент награждает человека своими качествами:

  • Земля (Телец, Дева, Козерог): практичны, обоснованы, не подвержены влиянию окружающих.
  • Огонь (Овен, Лев, Стрелец): смелые, целеустремленные, прирожденные лидеры.
  • Воздух (Близнецы, Весы, Водолей): интеллектуалы, натурфилософы и ученые.
  • Вода (Рак, Скорпион, Рыбы): эмоциональные, творческие, очень интуитивные.

Часто говорят, что сочетание определенных знаков зодиака сильно влияет на отношения как в спальне, так и за ее пределами. Всемирно известный астролог Линда Гудман написала множество книг и руководств по идеальному астрологическому партнерству, а также подробно изучила каждый знак. Ниже приведены некоторые общепризнанные истины о, так сказать, любовной и сексуальной стороне каждого знака.

  1. Овен

Первый в зодиакальном круге знак зодиака, Овен олицетворяет нетерпеливое изобилие юности. Эти огненные бараны стремятся испытать все сразу, на полной громкости, что делает их страстными и энергичными любовниками.

  1. Телец

сильным и нежным быком управляет Венера. Когда Телец намеревается соблазнить, он делает это медленно, обращаясь ко всем чувствам. Лучшая еда, вино, музыка и ароматы имеют решающее значение для Тельца, и такие люди предпочитают не торопиться, чтобы убедиться, что атмосфера соответствует желаемому результату.

  1. Близнецы

Обаятельные и умные, Близнецы ненавидят повторение любого рода и всегда ищут новые способы доставлять и получать удовольствие. Эти люди, находящиеся под сильным влиянием слова, обожают подшучивать в спальне, говорить комплименты и выражать свои чувства открыто, прямо называя их.

  1. Рак

Чувствительный рак традиционно стремится создать безопасное и уютное пространство для себя и своих партнеров; как и Тельцы, эти люди предпочитают потакать своим чувствам вкусной едой и музыкой, как предвестниками удачного знакомства. Как только Рак начинает полностью доверять тому, кого пригласил в свою постель, его уже не сдержать.

  1. Лев

Царственный Лев был рожден, чтобы стать звездой, и, не колеблясь, он придерживается соответствующей тактики в спальне. Львы чрезвычайно прожорливы и предпочитают доминировать, а не быть покорными.

  1. Дева

Практичную Деву сложно сразу затащить в постель — она предпочитает сначала установить надежную психологическую связь с потенциальным партнером. Это дает им большое преимущество — в последствии Девы оказываются рядом с тем, кто им идеально подходит, и в полной мере наслаждаются близостью.

  1. Весы

Истинные Весы — любители красоты, поэтому красивая картинка всегда будет для них хорошей основой для интима. Умные и утонченные Весы необычную атмосферу, в которой могли бы воплотиться их самые страстные желания.

  1. Скорпион

Знаменитый соблазнитель Скорпион во всем напорист, будь то эмоциональные, психологические, физические аспекты любви или все вышеперечисленное. Скорпион наслаждается любовью во всех ее проявлениях и счастлив в один момент доминировать, а в следующий — уступать.

  1. Стрелец

Небесный кентавр, которого часто называют холостяком по знаку зодиака, предпочитает в своей спальне авантюрную, даже непристойную игру. Стрельцы любят спонтанность и эффект неожиданности — они буквально живут ради острых ощущений.

  1. Козерог

Несмотря на то, что Козероги несколько сдержанны на публике, они сохраняют свою непосредственность для спальни, что часто очень удивляет их партнеров. Козерог — это воплощение задумчивого и сдержанного человека, который просто ждет подходящего момента, чтобы сойти с ума.

  1. Водолей

Водолеи — это любители экспериментов и всего необычного. Представители этого знака редко колеблются или осуждают, когда им предлагают что-то, чего они никогда раньше не пробовали, и вместе с тем они очень чувствительны к любой неуверенности или отговоркам со стороны своего партнера.

  1. Рыбы

Таинственные Рыбы не могут не привнести своего рода потустороннюю и мистическую атмосферу в свою спальню. Рыбы ищут душевной связи даже в случайных встречах и не успокаиваются, пока удовольствие не будет доставлено и получено в одинаковой мере.

Загрузка ...
Медмафия