Чеснок и красное вино лечат десятки заболеваний!

Это средство действительно работает! Эффективность проверена годами.

В полезных свойствах чеснока и красного вина нет никаких сомнений. И их сочетание на самом деле является прекрасной профилактикой многих заболеваний, так как эта смесь очищает кровь, укрепляет иммунитет, оздоравливает сердце и сосуды, выводит лишнюю соль, повышает выносливость, заряжает энергией и ведёт борьбу с инфекциями.

Ингредиенты:

 

  • Чеснок — 12 зубчиков;
  • Хорошее красное вино — 0,5 литра.

Очищенный чеснок положите в стеклянную тару и залейте вином. Лучше всего вырастить чеснок самостоятельно или купить на рынке натуральный продукт, а не тот, который продается в супермаркетах. В магазинах на прилавках в основном лежит китайский чеснок, полный мышьяка и значительно уступающий органическому по качеству и полезности.

Еще одна рекомендация — предварительно разрезать зубчики чеснока пополам, так как настойка в этом случае получится более концентрированной и эффективной. Недостаток такого способа заключается только в слишком выраженном специфическом вкусе.

Емкость с чесноком и вином закройте крышкой и поставьте в темное место на 2 недели. Каждый день по 2-3 раза хорошо ее взбалтывайте. По прошествии указанного времени процедите жидкость и храните ее в непрозрачной таре.

Принимать чудодейственный эликсир нужно по 2-3 ч.л. в день в течение одного месяца. За 1 год нужно пройти 2 таких курса.

Загрузка ...
Медмафия