АЛИСА ФРЕЙНДЛИХ в свои 85 выглядит просто потрясающе! Посмотрите на ее фото!

Лет 18 назад, учась в начальных классах, я впервые посмотрел фильм Андрея Тарковского «Сталкер». Честно признаюсь, что из картины тогда практически ничего не понял, но мне запомнились эмоции жены Сталкера, не желающей отпускать его в Зону. Эту роль исполнила Алиса Бруновна Фрейндлих.

Алиса Фрейндлих в свои 82 года даст фору молодым. Только посмотри на ее снимки!

Позже я ближе ознакомился с творчеством этой прекрасной актрисы. Не могу не выделить ее роли в картинах «Соломенная шляпка», «Д’Артаньян и три мушкетера» и, конечно, «Служебный роман».

Не могу поверить, что Алисе Бруновне уже 85 лет. Она смогла достойно встретить старость, не пользуясь услугами пластических хирургов. Говоря о таких, как Фрейндлих, вспоминаю слова итальянской актрисы Анны Маньяни: «Не прячьте моих морщин: они мне слишком дорого достались!» И с этим сложно поспорить…

В день рождения Алисы Фрейндлих вспоминаем пять ее известных ролей — Российская газета

За свою прекрасную карьеру Фрейндлих всем доказала, насколько она красива. И не стоит пытаться обмануть время. В 82 Алиса Бруновна не пытается выглядеть на 30. Да ей этого и не нужно делать!

Творческие успехи актрисы принесли ей, помимо народного признания, множество различных наград. Даже не берусь их все перечислять, иначе на это уйдет уйма времени…

Алиса Фрейндлих в свои 82 года даст фору молодым. Только посмотри на ее снимки!

Актриса трижды была замужем. В середине 50-х она вышла за однокурсника Владимира Карасева, но брак быстро распался. От второго мужа Игоря Владимирова у Фрейндлих родилась дочь Варвара. А с третьим супругом Юрием Сольовьем, проживающим сейчас за границей, актриса до сих пор периодически созванивается, сохранив теплые отношения.

Дочь Фрейндлих пошла по стопам матери и работает с ней в одном театре. Варвара была замужем за политиком Сергеем Тарасовым, который погиб во время подрыва поезда «Невский экспресс» в 2009 году. Тогда без отца остались двое детей: Никита и Анна.

Алиса Фрейндлих в свои 82 года даст фору молодым. Только посмотри на ее снимки!

Никита, кстати, тоже решил пойти по стопам бабушки. Сейчас он учится в школе-студии МХАТ.

Давай вместе пожелаем прекрасной актрисе здоровья и долгих лет жизни. А также поблагодарим ее за прекрасные актерские работы, которыми будет наслаждаться еще не одно поколение.

Алиса Фрейндлих – Актриса: фильмография, спектакли, биография, фото – Афиша-Персоны

Если этот материал пришелся тебе по душе, непременно поделись им со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети!

Загрузка ...
Медмафия