Запишите рецепт: это средство поможет похудеть и почистить организм

Сегодня хочу поделиться с вами отличным работающим способом который поможет вам привести вашу фигуру в порядок ,снизить вес, а также очистить организм от шлаков, токсинов и улучшить пищеварение и обмен веществ .

Для этого нам понадобится всего лишь 2 очень простых и доступных компонента. Они очень простые, но при том очень бюджетные и зачастую всегда есть у нас дома .

Речь пойдет о гречневой крупе и кефире

Очень многим известно что гречка это диетический продукт ,богатый растительными белками, сложными углеводами ,которые медленно усваиваются и дают чувство сытости на долгое время и помимо того в гречке содержится очень большое количество витаминов ,микроэлементов а еще гречка является мощным источником антиоксидантов и очень богата клетчаткой которая способствует улучшению пищеварения ,а также снижение уровня сахара в крови. Что же касается второго компонента кефира ,то он содержит в себе незаменимые аминокислоты , бифидобактерии которые улучшают работу пищеварительной системы, а также способствует очень мягкому очищению организма.

Таким образом получается ,что оба этих продукта идеально дополняют друг друга ,обеспечивая организм всеми необходимыми питательными веществами , при этом не перегружая его лишними жирами и углеводами.

С этим рецептом вы сможете похудеть, убрать живот, постройнеть и почистить организм

ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬ ЭТО ПРОСТОЕ И ПОЛЕЗНОЕ БЛЮДО НАМ ПОНАДОБИТСЯ:

  • 2.5 полных столовых ложки гречки.
  • 150-200 мл кефира

Гречку промываем и заливаем кефиром.

Кефир лучше брать средней жирности ,так как в составе обезжиренного кефира присутствует сахар, а для нас и нашего организма это конечно не полезно и тем более для стройности фигуры если мы задались целью похудеть .

Все хорошо перемешиваем ,накрываем крышкой и ставим на ночь в холодильник. Обратите внимание что оставлять гречку с кефиром в тёплом месте нежелательно!, так как все это может забродить и наутро вы получите продукт не очень приятный на вкус .

К утру наше блюдо будет полностью готово. Не волнуйтесь о том что гречку мы никак не обрабатывали, это наоборот очень хорошо так как к ней сохранятся все полезные питательные вещества ,витамины и микроэлементы. Гречка возьмет необходимое количество влаги ,набухнет и станет мягкой и полностью готовой к употреблению.

Такую гречку рекомендуют кушать с утра вместо завтрака натощак.

Если же вы хотите побыстрее сбросить вес ,то вы также можете такое блюдо кушать и вечером вместо ужина.

Тут я рекомендую приготовить двойную порцию с вечера .

Утром съесть половину на завтрак и уже вторую часть оставить на ужин .

Подобный курс для похудения и очищения рекомендуют делать две-две с половиной недели ,а дальше следует уже сделать перерыв на несколько месяцев, а потом при необходимости можете этот курс повторить.

Обратите внимание что если вы хотите именно похудеть, а не просто очистить свой организм ,то вам нужно будет в течение этого курса обязательно следить за питанием и калорийностью потребляемой пищи .Так как если вы будете кушать Фастфуды и не полезную жирную пищу, то конечно же такой курс будет малоэффективен.

Но если вы плюс ко всему добавите спорт ,физические нагрузки и ваш образ жизни станет более активным – то соответственно и результаты будут намного лучше .

Отдельно хочу обратить ваше внимание на то ,что здесь есть также противопоказания:

Несмотря на то что этот способ очень полезный ,натуральный и действительно работает то тут нужно быть осторожным тем есть какие-то воспалительные процессы в печени ,проблемы и болезни желудочно-кишечного тракта. Для этого контингента людей тот способ не рекомендуется применять, и обязательно перед применением народных домашних средств лучше проконсультироваться с лечащим врачом чтобы избежать каких-либо негативных последствий .

Гречка с кефиром в тандеме действительно отлично работают. Оба этих замечательных продукта способствуют похудению и очищению организма, также если у вас есть проблемы с запорами – то это средство вам отлично подойдет.

Существует конечное кефирно-гречневая диета, когда вы в течение дня употребляете только это блюдо ,ну и добавляя понемногу овощи и фрукты .Но я хочу сказать что это конечно же более жесткий способ похудения ,но он дает более быстрые результаты. Вам просто нужно определиться сколько килограмм вы хотите потерять и за какое время.

Загрузка ...
Медмафия