Тест личности “10 дверей”, который поможет вам лучше познать себя

Выберите дверь и мы расскажем, какие ваши личностные качества она отражает.

Посмотрите на десять дверей на изображении и выберите одну. Не полагайтесь исключительно на цвет или ваше любимое число: просто выберите первую, которая бросится в глаза. 

Расшифровка теста:

Дверь 1

Это бирюзовая двустворчатая дверь с большими окнами, через которые можно видеть все как внутри, так и снаружи. Если вы выбрали эту дверь, вы веселый человек, который любит, чтобы все было «открыто» и просто. Вы предпочитаете легкий и воздушный подход к жизненным проблемам и не цепляетесь за чувства. 

Вы цените умеренную роскошь в жизни, любите путешествовать и узнавать о новых культурах.  Также вы всегда хотите лучшего для других и не остановитесь ни перед чем, чтобы создать уютную атмосферу для своих гостей.

Дверь 2

Одиночная черная дверь с эффектным внешним видом, с боковой ручкой и без глазка. Если вы выбрали эту дверь, это потому, что вы простой человек, который не любит показушность. Вы всегда справляетесь с поставленными задачами и гордитесь своими достижениями. Помните, что не помешает время от времени быть немного ярким и окунаться в непредсказуемые жизненные приключения, а также уметь извлекать ценный опыт из своих ошибок.

Дверь 3

Ярко-оранжевый цвет со стилизованным молотком и защелкой — если вы выбрали эту дверь, вы — интересный и уникальный человек, который любит привлекать внимание везде, где бы он ни оказался.  Вы производите незабываемое впечатление на всех, кого встречаете.

Вы любите искусство и можете сделать что-то стоящее и интересное практически из ничего. Такой тип личности имеет тенденцию жить “в облаках” и с трудом осознает, что завис в собственном внутреннем выдуманном мире.

Дверь 4

Четвертая дверь темно-зеленого цвета с античным дизайном и у нее есть несколько замков сбоку. Люди этого типа личности имеют чутье к видам искусства, будь то музыка, литература, живопись или скульптура.  В один момент вы можете быть открытыми и дружелюбными, а в следующий — закрытыми и нелюдимыми.

Вы склонны держать свои проблемы и мысли при себе. Вы чувствуете необходимость казаться другим неприступной скалой.

Дверь 5

Привлекающий внимание фиолетовый цвет с окном в виде полукруга вверху. Вы выбрали эту дверь? Если да, то вы заботитесь о том, чтобы принадлежать к определенной группе, быть вовлеченным в общество близких по духу людей.  Вы многое делаете, проявляя творческий подход , но иногда вы слишком заняты, чтобы понять, что происходит вокруг вас.

Время от времени полезно расслабиться и отдохнуть от рутины. День без полной загрузки не означает потерянный день.

Дверь 6

Глубокий красный цвет с золотыми деталями, глазком, молотком и прорезью для почты. Если вам понравилась эта дверь, вы очень уверены в себе. У вас потрясающее внимание к деталям.  Вы заботитесь о своей внешности и о том, как вас видят другие, но внутри вы чувствуете себя катастрофой. Будьте осторожны, потому что вы можете вести себя саморазрушительно. Не забывайте жить для себя, а не для других, независимо от того, что они думают или как смотрят на вас.

Дверь 7

Белая, простая, из дерева, не слишком нагружена деталями. Люди, которые выбирают эту дверь, просты и ценят минимализм, у них всегда есть важные дела., которые чаще всего посвящены другим. Они очень эмоциональны и окружают себя сентиментальными вещами.  Семья и друзья для них необходимы и представляют собой огромную ценность. При этом такие люди самодовольны и уверены в правильности своего образа жизни. 

Дверь 8

Восьмая дверь — это современная дверь синего цвета с дверным молотком и ручкой ненавязчивого цвета. Если вы выбрали эту дверь, то это потому, что вы веселый и игривый человек, вечно молодой душой.  Вам не хватает уверенности  в себе и вы испытываете сильное беспокойство  в определенных сферах своей жизни.

Вы несколько неорганизованы, горды и хотите полюбить себя больше. Найдите себя через свободное самовыражение.

Дверь 9

Светло-зеленая аскетичная дверь. Немного потрепанная и с ручкой слишком большого размера. За этой дверью скрывается личность, которая всегда внимательно следит за всем, что происходит вокруг, и умеет решать любые проблемы.

Это очень практичные люди. Они живут просто, не усложняя свое существование различными сложностями.  Им легко угодить, и им нравится помогать и делать что-то для других. Этим людям нужно научиться прислушиваться к интуиции и видеть маленькие чудеса, которые порой происходят в жизни каждого.

Дверь 10

Последняя дверь — большая, из дерева с естественной отделкой, с 4 маленькими окнами наверху, и только фурнитура сбоку нарушает симметрию. Если вы выбрали эту дверь, вы цените целостность и стабильность, а также качество даже в мельчайших деталях.

Вы всегда знаете, чего хотите, но при этом не рискуете. Если работа вам не нравится, вы сдерживаете свои творческие порывы. Помните, что ваши проблемы — это ваши проблемы, и никто другой не должен о них заботиться.

Загрузка ...
Медмафия