5 лучших рецептов от синдрома хронической усталости

С их помощью вы наконец станете более активным и жизнерадостным, потому что они укрепят иммунитет, нервную систему, насытят организм витаминами и, тем самым, значительно улучшат самочувствие!

№1

Приготовьте по одному стакану меда и ядер грецких орехов, а также 1 лимон. Измельчите орехи с лимоном, залейте их медом, перемешайте и поставьте в холодильник. Принимать трижды в день в течение 2 недель по 1 столовой ложке.

№2

Перед каждым приемом пищи выпивайте по 2 столовые ложки натурального виноградного сока. Продолжайте до тех пор, пока самочувствие не улучшится.

№3

Сосновую хвою высушите в духовке (время — около 15 минут). Затем 2 столовые ложки высушенных иголочек измельчите, залейте стаканом воды и поставьте на небольшой огонь. Кипятите в течение получаса, а затем добавьте 3 столовые ложки меда, укутайте в теплое полотенце и оставьте на 1 час настаиваться. Принимать вечером перед сном по 1 столовой ложке. Длительность курса — 10 дней. 

№4

Половину столовой ложки сухой ромашки залейте стаканом молока и поставьте на небольшой огонь. После закипания снимите с огня и добавьте 1 столовую ложку меда. Процеженную жидкость выпейте перед сном.

№5

Полстакана очищенных тыквенных семечек залейте медом, а затем добавьте 2 столовые ложки коньяка (в идеале — домашнего). Хорошо перемешайте. Принимать на голодный желудок по 1 столовой ложке 1 раз в день как минимум 3 недели.

Загрузка ...
Медмафия