Как выглядит муж известной во всем мире бодибилдерши Натальи Кузнецовой

Девушка стала известна благодаря трёхкратному званию Чемпионки мира в пауэрлифтинге. А ведь даже и не верится, что начиналось всё с того, что девушке хотелось просто набрать вес. Вот она и решила заняться этим видом спорта. Сейчас она получила звание мастера спорта.

Когда девушке было всего 14 лет, она весила всего 40 килограмм. Тогда она и решила поправиться. Только набор веса путём наедания жировых складок Наталье не подходил. Она хотела, чтобы её тело выглядело привлекательно.

В родной Чите, Наталья оттуда родом, она и начала заниматься пауэрлифтингом и бодибилдингом. Вес пошёл в гору. Сегодня Кузнецова во время выступлений весит примерно 85 килограммов. Когда выступлений нет, то её масса увеличивается до 100 килограммов.

Наталье Кузнецовой так понравилось заниматься бодибилдингом и пауэрлифтингом, что она решила свою жизнь связать со спортом. Поэтому она после окончания школы продолжила учёбу в академии спорта города Москвы, где через пять лет получила диплом тренера.

Кузнецова занимается тренерской деятельностью, она готовит будущих чемпионов, которые продолжат её деятельностью. Также Наталья успешно выступает сама, демонстрируя свои возможности и силу.

Профессиональная спортсменка не скрывает того, что она не пренебрегает стероидами и использует их перед выступлениями. Это помогает ей в жиме лёжа и тяге. Однако не только стероиды помогли Наталье Кузнецовой получить звание трёхкратной Чемпионки. Главную роль в этом сыграли ежедневные многочасовые тренировки.

Поддерживать необходимую массу тела девушке помогает белковая диета, которой она придерживается уже много лет.

Люди узнают Чемпионку и просят дать автограф или хотят сфотографироваться с ней. Она с удовольствием это делает.

Что касается личной жизни, то здесь также всё отлично. Правда, некоторых удивило то, что Наталья вышла замуж. Ведь она никогда не скрывала того, что она бисексуальна. Поэтому её брак с Владиславом Кузнецовым у многих поклонников вызвал удивление, а ещё породил много слухов.

Сама же Наталья в одном из интервью сказала, что очень давно знает своего мужа. Их объединяет любовь к спорту, в частности к силовым его видам. Владислав получил звание мастера спорта в вольной борьбе. Сегодня он довольно успешно занимается бизнесом.

Кроме поклонников, есть у Натальи Кузнецовой и завистники. Они позволяют писать не совсем лестные комментарии в адрес Натальи. Кузнецова только улыбается и говорит, что у каждого человека есть право жить так, как ему хочется.

Загрузка ...
Медмафия