О каком слове вы сразу подумали? Это покажет вашу жизненную позицию

Психологический тест.

С какими мыслями вы проживаете каждый свой день? Вы позитивны, агрессивны или меланхоличны? Данный тест поможет вам узнать новое о своём внутреннем мире. О чём вы подумали, когда увидели главную картинку? Что первым пришло вам на ум?

Психологи sm-news составили для вас интересный ассоциативный тест.

Вы увидели слово «ныть»

Вы не привыкли медлить и все решения в своей жизни принимаете быстро. Доверяете своей интуиции и первому впечатлению, которое производят на вас люди. Предпочитаете активный отдых и много времени уделяете спорту.

Вы увидели слово «рыть»

Любите работать и гордитесь тем, чего добились собственным трудом. Не привыкли никого просить о помощи, полагаясь лишь на свои силы и умственные способности. Не переносите нытиков и тех, кому всё в жизни «падает с неба».

Вы увидели слово «выть»

Много времени уделяете раздумьям и релаксации. Ведёте размеренный образ жизни, следуя собственному графику. Любите придерживаться порядка: как домашнего, так и мысленного. Не пренебрегаете медитациями и отдыхом, который обязательно должен приносить удовольствие.

Вы увидели слово «мыть» Общаетесь только с проверенными людьми, с трудом впуская в свою жизнь новых личностей. Не разбрасываетесь словами и обещаниями, предпочитая больше наблюдать и слушать, нежели говорить. Всегда советуетесь с близкими и друзьями, прежде чем решиться на важный шаг.

Вы увидели слово «быть»

Часто поддаётесь эмоциям и не способны сдерживаться в стрессовых ситуациях. Говорите то, что думаете, не приветствуя лесть и двусмысленность высказываний. Часто бываете грубы, но зато честны абсолютно со всеми. Никогда не откажете в помощи любому, кто попросит.

Загрузка ...
Медмафия