Сладкие парочки по знаку зодиака – у кого будут страстные, длительные отношения

Этот гороскоп расскажет вам, какие знаки зодиака верны, а какие могут предать и разбить сердце другому человеку. Любовный гороскоп на год подскажет, какие знаки зодиака имеют шанс на большую любовь и с кем они создадут успешные отношения. Вы ищете вторую половину ранней весной или летом? А может ты уже с кем-то встречаешься? Посмотрите, созданы ли ваши знаки зодиака друг для друга!

Овен

Овнам свойственна непосредственность, честность и то, что они открыты для нового. И женщины, и мужчины этого знака зодиака любят доминировать и править. Она тип бойцы по жизни. В любви и отношениях Овны страстны, но не терпят рутины, им нужны новые раздражители и ощущения. Дружественные знаки зодиака для Овна те, с которыми они могут создать взаимопонимание и страстные отношения, – это Лев, Стрелец, Водолей и Близнецы.

Телец

Тельцы упрямы, решительны, но при этом очень сентиментальны – и много времени уделяют чувственным удовольствиям. Обычно они постоянны, как в своих чувствах, так в симпатиях и антипатиях. Тельцы способны строить долгосрочные отношения, им нравится осознавать, что что-то или кто-то принадлежит им – тогда они чувствуют себя в безопасности. В то же время Тельцы обладают прекрасным характером, что делает их замечательными любовниками, готовыми удовлетворить множество ваших требований. Дружественные знаки зодиака для Тельца и те, с которыми они могут создать взаимопонимание и страстные отношения: Дева, Рак, Рыбы и Козерог.

Близнецы

Близнецы очень интересны, принято считать, что у них ироничное чувство юмора, они умеют отвечать собеседникам резкой репликой. Близнецы часто не могут эмоционально сосредоточится на отношениях, а мужчины этого знака считаются неустойчивыми в своих чувствах и кокетливыми. Близнецы любят соблазнять и экспериментировать, поэтому у спонтанных, умных, страстных людей есть шанс. Дружелюбные знаки зодиака для Близнецов и те, с которыми они могут создать взаимопонимание и страстные отношения: Весы, Водолей, Овен, Лев.

Рак

Люди этого знака зодиака, как правило, застенчивы и замкнуты. Раки очень чуткие, поэтому способны испытывать самые глубокие чувства. Принято считать, что женщины этого знака нежны и романтичны, но часто становятся жертвами слухов и клеветы. Мужчины раки проявляют нежность и заботу. Раки довольно скрытны, они ближе к романтикам и мечтателям, чем к соблазнителям. Ваши отношения с Раком будут основаны на точной пропорции нежности и спокойствия. Знаки зодиака, благоприятные для Рака, и те, с которыми они могут установить взаимопонимание и страстные отношения: Рыбы, Скорпион, Телец, Дева.

Лев

Львы уверены в себе и решительны, твердо верят в свои силы и разум. К сожалению, они часто склонны к эгоизму и тщеславию, легко впадая в зависимость от восхищения. И женщины, и мужчины под этим знаком считаются типом правителя. Им нравится жизнь, они любят сиять и быть в центре внимания. Львы любят эксперименты, они могут гарантировать сильные впечатления. Люди этого знака будут хорошо ладить с теми, кого не будет беспокоить их потребность быть звездой – в том числе и в спальне. Дружелюбные знаки зодиака для Льва и те, с которыми они могут создать взаимопонимание и страстные отношения: Овен, Стрелец, Весы, Близнецы.

Дева

Девы особенно отличаются проницательностью и критическим подходом, они также очень осторожны и эффективны. И женщины, и мужчины этого знака считаются ответственными, заслуживающими доверия и сдержанными. В сочетании с немного более сумасшедшим и взрывным характером Дева создаст идеальные отношения. Дружелюбные знаки зодиака для Девы и те, с которыми они могут создать отношения, полные понимания и страсти: Телец, Козерог, Рак, Скорпион.

Весы

Весы известны своей приверженностью к равновесию и гармонии. Люди этого знака зодиака утонченны, тактичны и вежливы. Однако им сложно принимать решения. Женщины-Весы рассматриваются как ценители искусства и моды, а мужчины – как галантные соблазнители. Утонченность и уравновешенность, присущие этим знакам, хорошо сочетаются с романтиками. Весы с удовольствием отправятся на романтический ужин, и не торопятся первыми делать следующие шаги. Дружелюбные к Весам знаки зодиака: Водолей, Близнецы, Лев, Стрелец

Скорпион

Скорпионы известны своим умением стоять на своем, интенсивностью чувств и проницательностью. Считается, что они очень сильны морально, благодаря чему могут восстанавливаться даже после значительных неудач и драм. Женщины считаются страстными и соблазнительными, а мужчины – загадочными, бескомпромиссными и харизматичными. Скорпионы – это взрывоопасная смесь страсти и преданности. Получить его непросто, а также трудно произвести на него впечатление, но если получится – бурный роман в сочетании с верностью гарантировано. Дружелюбные знаки зодиака для Скорпиона: Рак, Рыбы, Дева, Козерог.

Стрелец

Известно, что Стрельцы не любят рутину, и предпочитают свободу. Они ищут новых впечатлений, и очень открыты миру. Они подходят к жизни с большой долей энтузиазма, которым они так же могут заразить других. И мужчины, и женщины этого знака воспринимаются жизнерадостными, непосредственными и энергичными. Стрельцы открыты к нестандартным решениям, они не любят недомолвок, предпочитая играть в открытую. Дружелюбные знаки зодиака для Стрельца: Овен, Лев, Весы, Водолей.

Козерог

Козероги настойчивы, дисциплинированы и амбициозны. Им свойственен реалистичный подход к жизни, они знают, чего хотят и как этого достичь. И женщин, и мужчин считают серьезными, ответственными, их часто считают людьми с крутым нравом и строгими партнерами. Этот персонаж не способствует вступлению в спонтанные, пылкие отношения. Козероги превыше всего ценят верность и чувство безопасности. Дружелюбные знаки зодиака для Козерога: Дева, Телец, Рыбы, Скорпион.

Водолей

Водолеи не любят ограничений, они свободны и независимы. Другие люди воспринимают их как дружелюбных, их ценят в компании, но для самих Водолеев важно сохранять индивидуальность и самодостаточность. Женщин часто считают скорее друзьями, чем любовницами и кандидатками в жены. Поклонники астрологии также подчеркивают, что мужчина-Водолей – тип друга, который избегает прочных уз. Дружелюбные знаки зодиака для Водолея: Близнецы, Весы, Стрелец, Овен. 

Загрузка ...
Медмафия