Не сошлись: 5 пар зодиакального круга, брак которых скорее всего не сложится

Астрологи считают, что можно не только описать характер человека, зная его дату рождения, но и понять, как будет развиваться связь и отношения между двумя людьми. Совместимость знаков Зодиака – интересная и разноплановая тема, и в следующей статье пойдет речь о тех парах , чей брак, скорее всего, ничего хорошего не принесет.

Лев и Скорпион: рецепт развода

Брак Льва и Скорпиона знаменует собой сближение двух горячих голов. У партнеров сильные личности, что может вызвать интерес друг к другу и влюбленность, но в стабильной семейной жизни их ждет одна большая проблема, а именно — борьба за власть. Поскольку ни Лев, ни Скорпион неизвестны своей способностью идти на компромисс, их брак вряд ли станет успешным.

Дева и Стрелец: пессимист встречает оптимиста

Действительно, Девы известны своим критичным взглядом на вещи, а Стрельцы открытой и оптимистичной натурой. Но они вряд ли смогут сработаться и — скорее всего — быстро начнут действовать друг другу на нервы.

Близнецы и Козерог: слишком разные, чтобы быть вместе

В астрологии союз этих двух знаков достаточно маловероятен, но если он все же случается, это редко предвещает что-то хорошее. У этой пары будет много проблем в браке из-за разного отношения к нему и отличающихся ценностей.

Козерог воплощает все традиционное, тогда как Близнецы — знак, который ненавидит рутину и всегда выступает за перемены. Близнецы предпочитают жить быстро и так же быстро упорхнут, когда Козерог постарается установить свой контроль.

Овен и Рак: их брак закончится драмой

Можно думать, что противоположности действительно способны слиться воедино, но это явно не случай Рака и Овна. Хотя их брак может выглядеть многообещающим, Овен вскоре станет слишком властным для доброго и немного уязвимого Рака.

Телец и Рыбы: здесь есть место гармонии, но не всегда она долговечна

На первый взгляд Телец и Рыбы кажутся прекрасной парой. У Рыб есть воображение и умение хорошо проводить время, а у Тельцов стабильность и знание того, как добиться своего. Что же, они могут многому научиться друг у друга, но их отношения способны расстроиться из-за различий, что сперва сближали партнеров.

Телец упорно будет идти к успешной карьере и респектабельности, тогда как Рыбы более свободны и ненавидят оправдывать ожидания.

Загрузка ...
Медмафия