Что может принести новолуние 13 марта 2021 года: значение и влияние на человека

Первое новолуние весной 2021 года будет проходить 13 марта, поэтому полезно понимать его значение, а также чего можно ждать от этого периода. Новолуние характеризует начало чего-то нового в жизни каждого человека.

В каком градусе и знаке зодиака будет проходить новолуние 13 марта 2021 года

Первой новолуние весной будет проходить в 30-е лунные сутки, в 23 градусе в знаке зодиака Рыбы. Своего пика событие достигнет в 10:21 по московскому времени.

Такое положение будет способствовать тому, то каждый человек может стать немного чувствительнее. Когда новолуние проходит в таком зодиакальном созвездии, то можно смело прислушиваться к своей интуиции, так как она будет давать верные подсказки, и благодаря этому можно будет понять, как лучше действовать в жизненно важных ситуациях.

Есть и негативное влияние новолуния в Рыбах, так как люди могут становиться более пассивными, и достичь желаемого будет гораздо труднее. Могут возникать сомнения и нерешительность, и из-за этого можно начать сомневаться в том, что ранее были приняты верные решения.

С негативом в этот период можно бороться с помощью творчества, а также полезно общаться с близкими людьми.

Чего можно ожидать от новолуния 13 марта

Первое новолуние, которое состоится весной, будет особенным, так как проходит в соединении с Венерой и Нептуном, планетами красоты, отношений и души. Поэтому от этого периода можно ждать следующее:

  • в этот период есть вероятность того, что появятся новые покровители или тайны;
  • есть вероятность того, что будут происходить таинственные события;
  • в жизни каждого человека может появиться больше любви, теплоты в отношениях и романтики;
  • важно остерегаться обманов и самообманов;
  • есть вероятность того, что придет внутреннее вдохновение;
  • могут происходить неожиданные события.

В такой период возрастает вероятность подхватить сезонные заболевания и различные инфекции, и поэтому стоит соблюдать осторожность.

Какие есть запреты в новолуние 13 марта 2021 года

В новолуние принято заниматься составлением новых планов на будущее, но важно понимать, что в этот период энергии будет недостаточно, чтоб все это реализовать. Поэтому остается только мечтать и планировать.

Если правильно ко всему подойти, то в новолуние можно кардинально изменить свою жизнь, но для этого важно придерживаться основных запретов в новолуние, а именно:

  • под воздействием эмоций не стоит совершать крупные покупки и вкладывать средства, так как это все может быть максимально невыгодно;
  • важные сделки лучше запланировать на другой период;
  • вступать в конфликтные ситуации также не стоит.

В такой период стоит внимательно относиться к знакам судьбы, так как она может показать правильный выход из складывающихся ситуаций.

Загрузка ...
Медмафия