Новолуние 13-14 марта. Что не стоит делать? Практика на исполнение желания

И мы приближаемся к первому весеннему новолунию. Важно оставить все ненужное и плохое в период убывающей луны. И вступить в новый цикл обновленными. Тем более в преддверии весеннего равноденствия.

12 марта мы еще очищаем наше пространство, себя. А в само новолуние, которое состоится 13 марта 13:21 и завершится 14 марта в 7:38, мы совершим ряд полезных практик и применим некоторые рекомендации.

Что не рекомендуется делать в период новолуния?

В период новолуния, безлуния, наблюдается потеря сил, упадок настроения, энергии. Нападают страхи, атакует печаль, беспричинные эмоциональные всплески.

  • В этот период лучше всего помогают расслабляющие процедуры, медитации
  • Избегайте перегрузок физических и эмоциональных
  • Пейте больше воды
  • Не начинать новых дел
  • В этот период сильны мысли, а не действия. Больше размышляйте, анализируйте, записывайте желания, цели и планы.
  • Визуализируйте свою мечту через медитации.

Перед сном, закройте глаза, обратите свой взор внутрь себя. Попросите прощения у своего организма, у каждого органа. Особенно обратите внимание на те, которые в данный момент вас беспокоят. Пообещайте своему телу, организму позаботиться о нем. Ведь вам быть с ним до конца. И нужно его беречь. Скажите что прислушаетесь к нему. Что больше не причините боли. Простая, но очень действенная практика, которая позволит избавиться от многих проблем: страхов, недугов и т.д.

Не забываем об энергетической чистке дома: свечой или водой.

Медитации помогут очистить сознание

Практики на новолуние

Помним о главной рекомендации новолуния: мысле образы, мысле формы. Существует множество медитаций тесно связанных с визуализацией.

Перед сном, закройте глаза, настройте свое дыхание: глубокое и не спешное, расслабьтесь полностью, каждую клеточку тела. Включите легкую медитативную музыку.

Теперь представьте, что вы попадаете в прекрасный замок. Заходите в первый зал и там фонтан здоровья: испив воды, вы исцеляетесь, искупавшись полностью, обновляете каждую клеточку. Переходите во второй зал. Там стол, ручка и бумага. Все сверкает, искрится золотым сиянием. Вы можете написать одно ваше желание, попросив у вселенной его исполнить.

Визуализируйте каждую деталь, цвет, запах, дуновение ветра. Четко представляйте все происходящее. Каждый зал имеет свой цвет, свою картинку.

Когда вы искупаетесь в фонтане здоровья и напишете о важном желании, возвращайтесь обратно. Как? Это подскажет ваша фантазия.

Делайте так на протяжении периода растущей луны: 20 дней.

Загрузка ...
Медмафия