4 безболезненных и дешевых способа избавиться от волос на лице

Вместо того, чтобы страдать от порезов и высыпаний от бритвы или мучительной боли от воска или пинцета, попробуйте эти безопасные, полностью естественные способы удаления нежелательных волос на теле.

Смесь сахара и лимона: этот классический метод удаления волос на лице действительно работает! Смешайте 2 ст. л. лимонного сока и 1 ст. л. сахара, нанесите смесь на лицо по направлению роста волос. Оставьте на 15-20 минут. Смойте водой. Повторяйте 2-3 раза в неделю в течение нескольких недель.

Смесь банана и овсянки: разомните 1 банан и добавьте 2 ст.л. хлопьев. После того, как вы смешаете их, нанесите пасту на участки тела с нежелательными волосами. Оставьте на 20 минут и затем смойте. Повторяйте дважды в неделю.

Смесь чечевицы и картофеля: это больше похоже на ингредиенты для супа, но на самом деле чечевица и картофель — одни из лучших ингредиентов продуктов для удаления волос. Смешайте пюре из чечевицы и картофеля в равных пропорциях (отваривать продукты не нужно, просто измельчите в блендере), нанесите на тело и оставьте на 30 минут, а затем смойте все.

Смесь базилика и лука: эта, казалось бы, странная комбинация удивительно полезна для питания кожи и удаления волос на теле. Возьмите 2 средние луковицы и 10 листьев базилика. Из луковиц достаньте тонкие прозрачные оболочки, находящиеся между слоями. Измельчите и смешайте, чтобы получилась паста. Нанесите ее на участки тела с нежелательными волосами. Оставьте смесь на 20 минут или около того. Смойте водой. Повторяйте 3-4 раза в неделю в течение как минимум месяца.

Загрузка ...
Медмафия