Женщина отращивает ногти с 1979 года. Сейчас у нее уже 8-метровый маникюр!

Страшно представить как она живет-то с такими ногтями?

Маникюр и уход за ногтями – процедура, которую считает обязательной любая представительница прекрасного пола. Но вот у героини нашей истории Ли Редномд эта процедура занимает чуть ли не большую часть времени в течение дня.

Все дело в том, что Ли – обладательница самых длинных ногтей в мире. И это не пустые слова: имя женщины занимает свое место в Книге рекордов Гиннеса. Шутка ли, любительница длинных ноготков не стригла их аж с 1979 года! Нетрудно подсчитать, что ногтям Ли Редмонд уже 42 года.

Длина ногтей женщины составляет ни много ни мало 8,65 метров. Чтобы поддерживать свое «сокровище» в надлежащем состоянии, Ли натирает ногти оливковым маслом, а после – полирует их. Как женщина справляется с простейшими делами по дому – остается тайной. С такими «ноготками» даже обычная трапеза или поход в ванную может стать серьезной проблемой.

Ли признается, что изначально и не думала, что все так выйдет. Просто ей стало любопытно, до какой длины она сумеет отрастить ногти, а потом это уже стало привычкой. Сегодня, несмотря на неудобства, она даже не допускает мысли о том, чтобы состричь свою «гордость». Однажды Ли даже попала в ДТП и сломала несколько ногтей. Однако, женщина бережно сохранила обломки, как доказательство настоящей длины своих «ноготочков».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Загрузка ...
Медмафия