25-летняя мама погибла в ванной из-за заряжающегося смартфона

«У нее на груди был сильный ожог. Сын ее не растерялся, отключил все приборы из розетки и сам позвонил прабабушке».

В Новосибирской области погибла 25-летняя Анастасия Щ. По мнению знакомых, девушку погубила ее любовь к селфи. Тело Анастасии обнаружили в ванне, девушку убило током от зарядного устройства.

Анастасия нигде не работала, в одиночку воспитывала четырехлетнего сына. По словам знакомых, год назад у девушки умерла мать.

«Она очень видная такая девчонка. Отбоя от парней не было. А вот в личной жизни не сложилось. Родила от неблагополучного местного парня. Они расстались еще до рождения сына. Одна его воспитывала», — рассказала «КП» жительница Тогучина Светлана.

Трагедия произошла несколько дней назад. Анастасия решила принять ванну и взяла с собой телефон, а поскольку он был почти разряжен протянула к себе удлинитель. Пока девушка расслаблялась, ей кто-то позвонил, она взяла трубку и зарядник упал в воду.

Сын Анастасии в этот момент был в соседней комнате. Услышав хлопок, он прибежал и попытался спасти мать.

«У нее на груди был сильный ожог. Сын ее не растерялся, отключил все приборы из розетки и сам позвонил прабабушке. Женщина тут же приехала на такси, а мальчик ей говорит: «Я ее бью по щекам, а она умерла». Пенсионерка вызвала скорую и полицию», — рассказала близкая подруга погибшей.

Прибывшие врачи констатировали смерть девушки. Полиция устанавливает детали случившегося.

Загрузка ...
Медмафия