Мудрые размышления АльПачино о том, какая женщина нужна мужчине

Красота женщины попортила мне психику да так, что я еле вылез, но зато урок усвоил. Красота женщины для семейной жизни совершенно не нужна. Достаточно миловидности. Да,привлекательная женщина это приятно. Красивая это признак опасности.
По себе знаю. Был у меня период в жизни, когда я потерял голову от красоты женщины. Да так потерял, что про себя забыл. Такое бывает, когда видишь свой идеал красоты и мгновенно попадаешь в зависимость от того, что тебе необходимо им владеть
Вся жизнь подчинена тому, чтобы она была рядом. Чтобы на нее мог смотреть только я. Эгоизм? Да.
Это я понимаю сейчас. А когда достиг дна, когда был полностью разобран на атомы и квантифицирован, когда психика аннигилировалась мы расстались. Было не больно. Сначала. Боль пришла потом.
Знаю еще пару таких бедолаг, которые за 10 лет после нашего расставания потеряли голову, а один и должность, причем не малую.
В юж.Америке живут лЯгушки, очень красивые. Люди несведущие прямо таки тянут к ним свои лапы, дабы обладать этой красотой. Таки это неправильно, потому что красота это признак опасности.
Просто мы ее истолковываем неправильно.
Теперь я это знаю. Теперь мне нужна женщина, которая мне патроны будет подавать. Повзрослел таки.
Аль Пачино верно сказал:
Мне не нужна красивая жена, за деньги я могу подарить ей любую внешность. Мне не нужна богатая. У меня и так все есть. Мне не нужна ласковая. Почти все женщины становятся таковыми ради моих денег, а тех, кто не становится, я могу завоевать. Мне нужна порядочная жена. Верность и хорошую репутацию мне не купить ни за какие деньги мира
Есть такие люди, пусть будут актеры, которым хочется доверять. Потому что они убедительны. В ролях, в жизни. Аль Пачино как раз такой
Так вот, вернусь к своей истории. Та женщина, с которой я был 7 лет, сейчас увяла. И деньги у нее есть и все вроде замечательно.
Но увяла. Причем изнутри. Говорю это без злорадства. Скорее с печалью. Печаль по той причине, что человек сильно уж уповал на то, что внешняя красота поможет решить все проблемы.
Все проблемы решает женская мудрость. Я это знаю точно.
Потому что мы, мужчины, красоту истинной женщины можем рассмотреть исключительно со временем и пройдя с женщиной через испытания. Нам просто надо время.
Мудрость женщины как раз и дает мужчине время увидеть ту, которая ему нужна.
И красота к счастью в отношениях никакого смысла не имеет.
Загрузка ...
Медмафия