Какая профессия идеально подходит для разных знаков зодиака

Дата рождения человека способна не только определить не только его характер, судьбу и недуги. Астрология уверяет, что знак зодиака также влияет на выбор второй половинки, а также на профессию, которую выберет человек.

Воздушные знаки зодиака

Знаки зодиака, главная стихия которых Воздух, любят устанавливать многочисленные связи и обмениваться информацией.

Водолей

Этот знак обо всем имеет свое собственное мнение. Водолеи любят взаимодействовать с людьми, обмениваться информацией. Но они не гонятся за деньгами, ценя выше человеческие отношения. Чаще всего представители этого знака выбирают профессию социального работника, психолога, педагога. Их привлекает сфера коммуникаций – телевидение, интернет, кино.

Весы

Люди этого знака долго определяются с будущей профессией. Но подсказки других не будут здесь эффективны. Весы сами выбирают свой путь в жизни. Хорошо, если выбранная профессия связана с творчеством. У Весов – отличное чувство прекрасного. Поэтому им подойдут профессии дизайнера, модельера, декоратора. Также из них получаются замечательные политики и дипломаты. Но бизнес – не их путь. Весы – хорошие продавцы, в них есть предпринимательская жилка, но они не умеют (и не хотят) быть агрессивными и жесткими.

Близнецы

Этот знак обладает блестящим умом, хорошей деловой хваткой и обаянием для общения с людьми. Из них получаются прекрасные журналисты, учителя, писатели, рекламщики. Талант общения с людьми и озорной характер делает из них великолепных конферансье, а также ведущих праздников. Близнецы могут стать очень успешными предпринимателями благодаря своему блестящему уму и деловой хватке.

Водные знаки зодиака

Скорпион, Рак, Рыбы. Они обладают богатой фантазией. При внешней изменчивости внутри они очень консервативны.

Рыбы

Они отличные приспособленцы, интуитивно находят нужные пути в жизни. Они умеют вовремя помочь людям, подставить своё плечо. Поэтому они часто заняты в благотворительных проектах. Из Рыб получаются великолепные учителя, которых ученики помнят всю жизнь. Этот знак хорошо проявляет себя в медицине и журналистике. Творческие рыбы – хорошие актёры.

Скорпион

Эти люди обожают экстрим. В таких ситуациях им нет равных. Они способны мгновенно принимать правильные решения, безошибочно оценивать любую ситуацию. Скорпионы любят чувство опасности, поэтому из них получаются хорошие детективы, археологи, агенты спецслужб, исследователи. А ещё – они замечательные переговорщики в экстремальных ситуациях.

Рак

Представители этого знака не спешат определяться с работой, они долго остаются инфантильными. Именно поэтому их обожают дети. Из Раков получаются отличные няни, воспитатели. Этот знак не боится рутинной работы. Он способен её сделать вовремя, с удовольствием и с минимальными трудозатратами. Раки – хорошие архивариусы, библиотекари. Из них получаются неплохие управляющие ресторанами, а также повара и кондитеры.

Земные знаки зодиака

Их основа – стабильность. Суровые реалисты, ставящие перед собой цели, которых способны успешно достичь. К ним относятся Девы, Тельцы, Козероги.

Телец

Это целеустремлённый материалист. Он способен медленно и спокойно продвигаться к цели, которая принесет ему финансовое благополучие. Тельцы усидчивы и аккуратны. Из них получаются чудесные финансисты, секретари, учителя. Творческие идеи этого знака найдут выражение в профессии флористов, декораторов, а также кулинаров.

Дева

Усидчивость и врожденная ответственность делает их хорошими бухгалтерами, библиотекарями, научными работниками, инженерами. А сострадательность и желание помочь – хорошими медиками.

Козерог

Этот знак ответственен и внимателен в работе. Он работает на результат, очень важно для Козерога продвигаться по карьерной лестнице. Из них получаются хорошие архитекторы, социологи, администраторы, политики, медики, инженеры, ювелиры. Из Козерогов, которые захотят соединить материальное и душевное, получатся хорошие фермеры, учителя, садовники.

Огненные знаки зодиака

Знаки Огня обладают сильной волей, они энергичны и напористы. К ним относятся Львы, Овны, Стрельцы.

Лев

Амбициозные Львы нацелены на результат. Им интересна работа, за которую они получат солидное вознаграждение – моральное или материальное. Они лидеры по натуре. Львы очень работоспособны, обладают хорошими организаторскими способностями. Хорошо проявляют себя в администрировании, медицине, на государственной службе. Львы артистичны, поэтому могут стать хорошими артистами, шоуменами.

Овен

Он всегда хочет быть первым. Овны энергичны, агрессивны, настойчивы. Они решительно идут к своей цели. Овны любят быть руководителями, из них получаются хорошие военнослужащие, полицейские, хирурги, механики, брокеры.

Стрелец

Люди этого знака невероятно порядочны. Они идеалисты по натуре. Однако это не мешает быть им авантюристами в жизни. Они часто рискуют, при этом могут всё потерять. Но это их не останавливает. Они идут дальше и добиваются успеха. Стрельцы любят путешествовать, поэтому им подходит профессия журналиста, турагента. Из них получаются также хорошие юристы, владельцы ресторанов, пожарные, ветеринары.

Загрузка ...
Медмафия