4 знака зодиака, которые в любви особенно раскрепощены и изобретательны

В этот раз мы предлагаем вам «топ» самых изобретательных и раскрепощенных в любви знаков зодиака. Для них практически не существует запретов, они готовы пойти на многое, чтобы порадовать партнера и сделать личную жизнь максимально насыщенной. Итак, кто же это?

Скорпион

Страсть и острые эмоции в крови людей, которые рождены под знаком Скорпиона. Эти властные личности жаждут достичь совершенства во всем, за что они берутся. Особенно охотно жалящие особы демонстрируют свою изобретательность в постели: тут уж находчивости и любви к экспериментам им точно не занимать. Партнеру Скорпиона нужно быть готовым к проявлению чувств в самых необычных местах. Представитель этого зодиакального созвездия не мыслит жизнь без спонтанности.

Спокойные и рутинные занятия явно не для подопечного водной стихии. В связи с активно выраженным либидо и откровенными проявлениями чувств, Скорпионы часто слывут поверхностными и даже озабоченными. Однако в большинстве случаев это не так. Они не станут демонстрировать себя во всей красе перед человеком, который им действительно не интересен.

Овен

Не уступают в интимной изобретательности вышеупомянутым особам и Овны. Если в дружеских и профессиональных отношениях дети Марса стараются быть тактичными и делать «все правильно», то в любви они позволяют выйти на волю всей своей страсти, импульсивности и драйву.

Именно постельные утехи занимают первое место в романтических отношениях большинства людей, которые родились под этих знаком гороскопа. Если в интиме чего-то не достает, вероятнее всего, Овен в скором времени разорвет такую связь или же отправится на поиск приключений на стороне.

Лев

Львы – несомненные короли во всех жизненных сферах. Огненные персоны красиво и нетривиально ухаживают за объектом своей симпатии, а когда заполучили его, делают все возможное, чтобы отношения стали поистине яркими и интересными. Романтические ужины, ванны с лепестками роз, встречи рассветом на крыше, неожиданные поездки – все это лишь малая часть того, что будет в романтических отношениях с Львом. Так что партнер точно не заскучает.

Правда, стоит отметить, что и от последнего гороскопический царь требует немалой отдачи. Если хотите, чтобы любимый «зверь» задержался с вами надолго, будьте готовы тоже удивлять и радовать его.

В обязательном порядке половинка Льва должна восхищаться им. Ни в коем случае не принимайте дары благоверного, как само собой разумеющееся явление. Хвалите его, восхищайтесь, благодарите – и получите намного больше. Когда представитель этого знака Огня чувствует, что любим и ценен, он просто расцветает.

С особенной выдумкой Лева подходит к ласкам в спальне. Если его фантазия на высоте и в обычной жизни, то тут просто безгранична. А высшей наградой за свои труды Лев считает истинное наслаждение избранника.

Рак

Зацикленность на внутренних переживаниях и погруженность в свой мирок не лишает Раков страсти и изобретательности в любовных делах. Представители этого знака внимательно наблюдают за избранником, тщательно его изучая. Отличная осведомленность об интересах и желаниях второй половинки помогает Ракам удивлять и радовать ее. Являясь одними из самых сентиментальных представителей зодиакальной линейки, они делают это от всего сердца и искренне рады, когда их дорогому человеку хорошо.

Он изучит все эрогенные зоны партнера и будет стараться на славу. У внешне спокойного Рака на самом деле очень много фантазий, а в его омуте водится не один чертик. Но для того, что изобретательность и чувственность подопечного Луны открылась, он должен всецело доверять партнеру.

Загрузка ...
Медмафия