Какие домашние животные защищают дом от негатива и наполняют его светлой энергетикой

Домашние животные способны нести в наши дома положительную энергетику и защищать их от негатива. Но для этого существует одно непременное условие: мы должны их любить и нести ответственность за жизнь питомцев и достойные условия содержания. В этом случае работает только закон обмена энергиями, и никак иначе, то есть сколько отдашь, столько и получишь.

Собаки

Собака — единственное существо на земле, которое любит человека безусловной любовью просто за то, что он есть. Привязываясь к хозяину и членам семьи, собака готова защищать людей и жилище от недобрых людей порой ценой собственной жизни.

Появляясь в доме, она становится источником позитивной энергии благодаря своему сильному биополю, приносит радость общения, скрепляет отношения между членами семьи. Не зря существует даже такое направление в современной медицине, как канистерапия — лечение и реабилитация с помощью собак.

Кошка

Если собака в большей степени привязана к хозяину, то кошка в первую очередь привязана к своему дому. Конечно, кошки любят людей, с которыми живут рядом, и устанавливают с ними эмоциональную связь, но дом для них — это место благополучия и комфорта.

Кошки обладают редкой способностью чувствовать влияние любой негативной энергии и защищать свое жизненное пространство от злых сил. Кошка является надежным барометром, сигнализирующим о негативе в доме. Бывает, она обходит какое-то место стороной или шипит на человека, принесшего в дом плохую энергию.

Птицы

Птиц, живущих в доме, называют генераторами информационно-энергетических потоков. Считается, что они гармонизируют окружающее пространство, трансформируя негативную энергию в позитивную.

Медики давно подметили, что люди, склонные к перепадам настроения и депрессиям, в обществе птиц становятся намного спокойнее и увереннее в себе, отвлекаются от дурных мыслей и заряжаются позитивом. Активное поведение и пение птиц формирует у них оптимистическое восприятие окружающей действительности.

Грызуны

Древнее восточное искусство феншуй для гармонизации окружающего пространства рекомендует иметь дома хомячка, морскую свинку или декоративную крысу. Особенно это показано неуверенным в себе людям, страдающим фобиями и депрессиями.

Эти маленькие существа несут в себе огромный заряд положительной энергии, помогают успокоиться, отвлечься, становятся источником позитива. Они благоприятно влияют на настроение и внутреннее состояние всех членов семьи, надежно защищают дом от негатива.

Рыбки

Многие наверняка замечали, как притягивают наш взор рыбки, неспешно плавающие в аквариуме. Кажется, на них можно смотреть вечно. Эти молчаливые существа также заряжают жилище позитивной энергетикой, дарят ощущение покоя, комфорта и благополучия. На востоке считают, что аквариум с рыбками является генератором живой энергии и приносит в дом хозяина благополучие и достаток.

Загрузка ...
Медмафия